Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Андрей Карепанов
Ну простоит машина до 18 летия, не факт, что заведётся сразу, поэтому сначала в сервис, а гарантии уже не будет )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бозон Хиггса
Офигенный сюрприз!!!! За 10 лет он станет хламом. А главное - сын об этом не узнает до 18 лет!
СсылкаПожаловаться
Ирина Хожаинова
Глупость откровенная! И вообще, бедные его дети, не материально, конечно.
СсылкаПожаловаться
Шерлок
Когда же закончится эта клоунада шутов, придворных и прикормленных. Когда начнут уважать труд строителей, поваров, уборщиц, доярок, производителей всего, чем Россия кормится и живе?
СсылкаПожаловаться
Валентина Аскарова
Пир во время чумы. Слов нет, кому на хлеб, а кому .......
СсылкаПожаловаться
Максим Симонов
Дурацкое решение.Через 10 лет эта повозка будет не актуальна.
СсылкаПожаловаться
Максим Симонов
Видимо филька думает что через 10 лет навряд ли за 30 лямов купит...
СсылкаПожаловаться
Лада Терехова
Реально, пир во время чумы...мне стыдно за него.
СсылкаПожаловаться
le
Враньё киркоровское для дураков. Никаких 30 миллионов ни на какую там машину он не выложил. Плясуны площадные... в пандемию они же плакали, что концертов теперь нет и тд. Стадионы дураков не собирает отныне. Всё картинку создают богъатой жизни... // Надоели со своим хвастовством.
СсылкаПожаловаться
алексей индюхин
недавно они все плакали что у них денег нету изза ковида
СсылкаПожаловаться
Наталья -
тупой папа и не умный
СсылкаПожаловаться
Velliar
Ну что, поздравим юного мажора...
Только будет ли рад сей мажор уже устаревшей к тому моменту модели авто?
СсылкаПожаловаться
Людмила Теленкова
Лучше бы с долгами расчитался,а не выпендривался. Они с Басковым два клоуна на эстраде!!!
СсылкаПожаловаться
anfisa
а правильно бы акции завода ,странные люди постарели ,а ума не набрались ,плясуны и певцы
СсылкаПожаловаться
elena andreeva
В ответ на комментарий от Андрей Карепанов
Андрей Карепанов
Ну простоит машина до 18 летия, не факт, что заведётся сразу, поэтому сначала в сервис, а гарантии уже не будет )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошие детки. Хороший якобы папа... Жизнь - она длинная. Кто знает, что там еще будет?
СсылкаПожаловаться
Юнна Нестяк
Чем бы дитя не тешилось.... Лучше бы книгу Гайдара купил, было бы больше толку.
СсылкаПожаловаться
Natallia
Ну кто есть такой Киркоров - да никто. Спасибо бабушке Алле!. Да и она больше НИКТО!! Всё, сдулась!
СсылкаПожаловаться
Нэлли Соркина
просто решили "подразнить гусей"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Николаевна
Да лучше бы дал эти 30 миллион
СсылкаПожаловаться
Татьяна Николаевна
Детям бы помог,у которых онкология
СсылкаПожаловаться
Валентина Петрова
Я никогда не считала Киркорова умным мужиком.И Алла частенько покручивала у виска глядя на него.Увы диагноз подтверждается..........................А жаль
СсылкаПожаловаться
Анна Александровна Слепко
Надеюсь, это шутка: до 18-летия нужно всем сначала дожить, включая стоящую в гараже машину - на нее надежды меньше всего.
СсылкаПожаловаться
Boris Kishinevsky
Это у вас всех зависть проявилась.
СсылкаПожаловаться
Sibel *
Может это была ограниченная серия, тогда через 10 лет это авто лишь подымется в цене, удачное вложение капитала
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Это всего лишь неудачная шутка Филиппа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru