Киркоров, Лето и Обама поздравили родных с Днем братьев и сестер

Звезды поделились в соцсетях трогательными снимками и воспоминаниями.

10 апреля во всем мире отметили оригинальный семейный праздник — День братьев и сестер, причем в США он даже имеет в названии приставку «национальный». Знаменитости не остались в стороне и воспользовались еще одним поводом признаться родным в любви и вспомнить детство, которое прошло с самыми близкими в мире друзьями.

В России этот праздник не так широко распространен, как за границей, но 51-летний Филипп Киркоров, часто отдыхающий в Штатах, все же поздравил своих детей в инстаграм-сториз, сделав коллаж из фотографий 7-летней Аллы-Виктории и 6-летнего Мартина.

Контент недоступен

47-летний Джаред Лето в этот день разместил в сети архивный снимок со старшим братом и «коллегой» по рок-группе 30 Seconds to Mars — 49-летним Шенноном Лето — и поблагодарил его за то, что тот рядом:

Спасибо, что разделил эту «марсианскую» жизнь со мной. Я не смог бы этого сделать без тебя.
Контент недоступен

Актриса Дженнифер Гарнер показала своих родителей и сказала им «спасибо» за сестер — Меллису Уайли и Сюзанну Карпентер, — о которых она «могла только мечтать».

Контент недоступен

Звезда «Стражей Галактики», 39-летний Крис Пратт, опубликовал в инстаграме раритетный снимок 1983 года, на котором запечатлен с братом, сестрой и кузеном, и признался им в любви.

Контент недоступен

55-летняя Мишель Обама поделилась архивным фото с братом и теплыми воспоминаниями:

Насколько я помню, мой старший брат Крейг всегда поддерживал меня. Он до сих пор один из моих лучших друзей. Спасибо за то, что всегда стоял за меня горой.
Контент недоступен

Милыми снимками и видео в честь праздника также поделились Оливия Уайлд, Кейт Хадсон, Приянка Чопра, Эллен ДеДженерес и другие знаменитости.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен