Киркоров гоняет с детьми на кабриолете по Майами

Артист ответил пользователям Сети на критику.

Январь король российской поп-сцены проводит в Америке, в Майами. Вместе с Филиппом Киркоровым туда улетели его дети и тетя Мари (оперная певица и сестра Бедроса Киркорова). Артист показал в Instagram своим поклонникам, как развлекается на отдыхе с 6-летней дочерью Аллой-Викторией и 5-летним сыном Мартином.

Контент недоступен

Больше всего пользователей Сети зацепило видео, где довольный Филипп Киркоров гоняет с детьми на кабриолете по Майами. Видно, что дети артиста счастливы во время прогулки с отцом. Однако в комментариях к семейному видео Киркорова подписчики упрекнули артиста в том, что дети, мол, должны быть пристегнуты во время любой поездки на авто.

Прочитав комментарии, артист решил ответить на их критику: «Как же мы сегодня классно провели этот воскресный январский вечер у нас дома перед дальнейшим путешествием в Мекку американского шоу-бизнеса. В кругу моих самых любимых и дорогих людей — Кристины Орбакайте и ее семьи, с нашими друзьями и, конечно, нашей дорогой хозяйкой Мари и Аллой-Викторией и Мартином! Ну и покатались днем по Майями со скоростью света! И хватит меня поучать: как мне ездить, что делать и как воспитывать моих детей! Заведите своих — и воспитывайте!»