Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Кораблинова Анастасия
И к чему такие мучения?
СсылкаПожаловаться
lil
Даже при идеальной беременности носить тяжести нельзя,а у нее вечно ребенок на руках.
СсылкаПожаловаться
Blairwitch
Вот уж не знала, что есть такая процедура по переворачиванию младенцев. Наверное деньги в этой жизни Очень многое могут
СсылкаПожаловаться
galina merenkova
В ответ на комментарий от Blairwitch
Blairwitch
Вот уж не знала, что есть такая процедура по переворачиванию младенцев. Наверное деньги в этой жизни Очень многое могут
СсылкаПожаловаться
А сколько косметики, ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Evil
Еще в Булгаковских "Записки юного врача" описан акушерский прием "поворот на ножку" для придания плоду правильного положения...так что в общем то ничего особенного...хорошо,что все хорошо)))а здоровые дети-это всегда радость)))
СсылкаПожаловаться
Крауч
зачем она беременная тащит на руках дочь? девочкав 2.5 года сама идти не может?
СсылкаПожаловаться
Ксения Савоненко
В ответ на комментарий от Крауч
Крауч
зачем она беременная тащит на руках дочь? девочкав 2.5 года сама идти не может?
СсылкаПожаловаться
Очень старая процедура.
Достаточно болезненная....и что плохо ...таки в 50% плод опять поворачивается на прежнее место.
СсылкаПожаловаться
Прыгаем
В 34 недели поворачивать нафиг? В ближайшие 3 недели он и сам бы повернулся.
СсылкаПожаловаться
виола васнецова
В ответ на комментарий от Крауч
Крауч
зачем она беременная тащит на руках дочь? девочкав 2.5 года сама идти не может?
СсылкаПожаловаться
Это точно, такое ощущение, что у них дети сами ходить не могут. На фотках в основном все звезды детей на руках носят чуть ли не до 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Shveika
В ответ на комментарий от Blairwitch
Blairwitch
Вот уж не знала, что есть такая процедура по переворачиванию младенцев. Наверное деньги в этой жизни Очень многое могут
СсылкаПожаловаться
На самом деле такую процедуру даже в СССР делали, сама очень удивилась, когда узнала. Но это нужно быть ооочень грамотным и опытным врачом, у нас таких теперь почти не осталось... А так даже остеопатические приемы есть, которые мама сама себе может делать - просто я эту тему изучала, т.к. у самой было экстренное кесарево после 4ч потуг - доча просто встала головкой очень неудачно и было интересно почему )))
СсылкаПожаловаться
Наталия
вот это жизнь -всё наружу, всё напоказ! И Ким, и её семья немного не в себе...Нормальные люди себя так не ведут.
СсылкаПожаловаться
Елена Салмина
В ответ на комментарий от Shveika История переписки2
Shveika
На самом деле такую процедуру даже в СССР делали, сама очень удивилась, когда узнала. Но это нужно быть ооочень грамотным и опытным врачом, у нас таких теперь почти не осталось... А так даже остеопатические приемы есть, которые мама сама себе может делать - просто я эту тему изучала, т.к. у самой было экстренное кесарево после 4ч потуг - доча просто встала головкой очень неудачно и было интересно почему )))
СсылкаПожаловаться
да,я тоже делала специальные упражнения перед родами..и перевернулась..сразу легче стало)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна К
как можно поправиться на 24 кг?
СсылкаПожаловаться
Олька
Гулять надо больше перед родами, ходить пешком много и ребенок сам перевернется как надо.
СсылкаПожаловаться
OLGALUX
В ответ на комментарий от Крауч
Крауч
зачем она беременная тащит на руках дочь? девочкав 2.5 года сама идти не может?
СсылкаПожаловаться
Я своего тоже иногда могла на руки могла взять, когда спешила, например. Что в этом такого? 2,5 еще ребенок. А вообще звезды часто детей на руках носят, скорее всего, чтоб лучше их защитить от папарацци. Потому что те наглые и назойливые, как мухи. Пытаются чуть ли ни в рот лезть своими фотокамерами и вспышками. Дети тоже пугаются.
СсылкаПожаловаться
ИринА
В ответ на комментарий от Татьяна К
Татьяна К
как можно поправиться на 24 кг?
СсылкаПожаловаться
не спрашивайте, а то узнаете КАК! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ёлочная маньячка
В ответ на комментарий от Татьяна К
Татьяна К
как можно поправиться на 24 кг?
СсылкаПожаловаться
молча!))) жуя тортик
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Эта "звезда" делает все возможное и невозможное для того чтобы всегда оставаться номер один во всех СМИ.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Она с удовольствием бы еще что-нибудь перенесла, лишь бы о ней писали и ставили ее фото.
СсылкаПожаловаться
Каполя
Меньше бы трепалась о своих предродовых проблемах, может быть все само собой и обошлось....помню ее треп с недержанием мочи в прошлую беременность....больше говорить ни о чем др. не умеет...
СсылкаПожаловаться
Анна
Какая то она странная..ну не нравится быть беременной взяла бы из детдома..
СсылкаПожаловаться
таша таша
Надоела...буренка
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Она, конечно, героиня, что она на это все идет.. И пластика и селикон и тяжело дающиеся дети.. Можно сказать, лепит свою жизнь сама, ни у кого не просит. Попробуйте выйти за такого богача, как ее муж. Но, во-первых, есть в кого, ее мама тоже умеет жить, семья многодетная, они привыкли, чтобы их было много.. Да и вообще при таких бабках надо рожать, конечно..
СсылкаПожаловаться
Meanie
мы все напряглись и приготовились следить за ее родами.как родит,срочно устроим праздник с шариками и хлопушками.Очень важная и интересная персона.Спасибо,что разместили о ней инфу,чтобы было лишний раз куда "плюнуть!"
СсылкаПожаловаться
Ириска .
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Она, конечно, героиня, что она на это все идет.. И пластика и селикон и тяжело дающиеся дети.. Можно сказать, лепит свою жизнь сама, ни у кого не просит. Попробуйте выйти за такого богача, как ее муж. Но, во-первых, есть в кого, ее мама тоже умеет жить, семья многодетная, они привыкли, чтобы их было много.. Да и вообще при таких бабках надо рожать, конечно..
СсылкаПожаловаться
С жиру бесится! И вообще, насильно рожать никто не заставляет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru