Ким Кардашьян раскрыла пол четвертого ребенка

Телезвезда станет мамой мальчика.

bguk_1457101_013
Источник: legion-media.ru

Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст, которые вскоре станут родителями в четвертый раз, не стали скрывать пол нового члена звездной семьи — у них появится мальчик. По словам Кардашьян, это произойдет уже весной. Звезда заявила в эфире американского телешоу, что ходит вместе с суррогатной матерью на приемы к врачу, у нее есть «все, в чем она нуждается», а беременность протекает гладко.

Ким присутствовала на шоу вместе со своими сестрами Кортни и Хлои. Девушки крайне удивились, когда услышали от Ким эту новость. Телезвезда объяснила, что решила подтвердить слухи, так как уже проболталась кому-то об этом на вечеринке в честь рождественского сочельника.

38-летняя Кардашьян и 41-летний Уэст воспитывают троих общих детей — 5-летнюю дочь Норт, 3-летнего сына Сэйнта и годовалую дочь Чикаго, рожденную суррогатной матерью. После рождения второго ребенка медики предупредили Ким, что дальнейшие беременности будут представлять угрозу ее жизни и здоровью из-за того, что у нее было приращение плаценты.