Ким Кардашьян вместе с дочкой готовятся к Пасхе

Католическая Пасха выпадает в этом году на 5 апреля, но голливудские звезды со своими детьми уже готовятся к празднику. Светская львица Ким Кардашьян с дочкой устроила охоту на пасхальные яйца

Фото социальные сети
Фото социальные сети
Фото социальные сети
Фото социальные сети
Фото социальные сети

Ким Кардашьян – популярная американская телеведущая, фотомодель и светская львица, а также заботливая мама.

7
Источник: Migration

Норт, дочь Ким и ее мужа рэпера Канье Уэста, которой в июне исполнится 2 года, часто попадает на страницы маминого блога в Instagram. На днях Ким порадовала поклонников новыми фото: вместе с дочкой она отправилась на загородную ферму Underwood Farm, где Норт (на фото справа) вместе с подругой Райан устроили охоту на пасхальные яйца.

6
Источник: Migration

Катание яиц – старинная пасхальная традиция в США и главная праздничная забава детворы. Раскрашенные яйца прячут во дворе в траве и укромных местечках, а дети ищут их и складывают в нарядные корзинки. Сегодня вместо куриных яиц часто используют пластиковые яйца, наполненные сладостями.

4
Источник: Migration

Чем сложнее поиски, тем веселее малышам: дети верят, что специально для них яйца прячет пасхальный заяц (Easter Bunny) – главный герой американских пасхальных торжеств. Норт и Райан набрали столько яиц, что пришлось везти их в тележке.

Kim
Источник: Migration

Как написала Ким в своем блоге, маленькая Норти была так горда своей удачной «охотой» и трофеями, что только и говорила о них до самой ночи.

2
Источник: Migration

Так же, как и в России, в США далеко не все придерживаются строгих религиозных обрядов, связанных с Пасхой. Зато веселые семейные традиции – пасхальный заяц, раскрашенные яйца, праздничное угощение – пользуются неизменным успехом на радость и маленьким, и взрослым.