Кети Топурия ждет ребенка - СМИ

Солистка «А-Студио» готовится к рождению первенца.

6761258.jpg
Источник: Migration

На днях дизайнер Александр Аратюнов и по совместительству хороший друг Кети Топурия, солистки группы «А-Студио», выложил в социальную сеть фото певицы в платье облегающего кроя. Поклонники ахнули: похоже, певица беременна!

О поспешной свадьбе Кети Топурия с банкиром Львом Гейхманом стало известно 7 сентября. Хотя незадолго до бракосочетания певица заявляла, что не намерена в ближайшее время выходить замуж. Свадебная церемония была достаточно скромной. Невеста была одета в короткое белое платье, фасон которого идеально маскировал фигуру. На ногах Кети были кроссовки.

Да и вообще, предпочтения Топурия в отношении гардероба в последнее время сильно изменились: певица, которая всегда любила чрезвычайно провокационные сексуальные наряды, стала появляться на публике в платьях с завышенной талией. Такие модели, как известно, отлично скрывают округлившийся живот на ранних сроках беременности.

Пока певица не комментирует предположения фанатов. Но и не опровергает. Хотя певицу уже не в первый раз подозревают в беременности.