Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Марафонщица
Роды в этой клинике не стоят 30 тыс.$.За ЕР от 3 тыс.$,КС от 5 тыс+ пребывание.Ту же сумму стоят роды в Лапино или на Севастопольском.
СсылкаПожаловаться
Светлана SV
симпатичный дядька, в смысле молодой отец)
СсылкаПожаловаться
Натали Бурлаенко
Не успели пуповину обрезать, уже фото быстрей выкладывать....!!!! Слоффф нету!!!
СсылкаПожаловаться
Irina ssssss
зато уже в гражданством США малышка
СсылкаПожаловаться
Анастасия Табачкова
В ответ на комментарий от Натали Бурлаенко
Натали Бурлаенко
Не успели пуповину обрезать, уже фото быстрей выкладывать....!!!! Слоффф нету!!!
СсылкаПожаловаться
ну вот конечно, вы то как раз все знаете, что обрезали, а что не успели...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Пусть рожают где хотят это их право, а ребеночку и маме сил и здоровья....
СсылкаПожаловаться
Любовь Тяпкина
В ответ на комментарий от Натали Бурлаенко
Натали Бурлаенко
Не успели пуповину обрезать, уже фото быстрей выкладывать....!!!! Слоффф нету!!!
СсылкаПожаловаться
а на фига такое фото!!!что мы детских ножек не видали?прячут а нам и не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Плехова
Что за мода рожать за границей за бешеные деньги?
СсылкаПожаловаться
Александра Паралева
Как могут роды стоить 20 штук бакинских? Я все понимаю, хорошие врачи, обслуживание, но пролежала она там всего наверное дня 2-3 за что ?
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
В ответ на комментарий от Александра Паралева
Александра Паралева
Как могут роды стоить 20 штук бакинских? Я все понимаю, хорошие врачи, обслуживание, но пролежала она там всего наверное дня 2-3 за что ?
СсылкаПожаловаться
А понты?понты для наших "звездулек"дороже всего на свете.за то теперь она будет говорить, что рожала в США.....
СсылкаПожаловаться
Таня Неизвестная
В ответ на комментарий от Александра Паралева
Александра Паралева
Как могут роды стоить 20 штук бакинских? Я все понимаю, хорошие врачи, обслуживание, но пролежала она там всего наверное дня 2-3 за что ?
СсылкаПожаловаться
За место в кровати Мадонны
СсылкаПожаловаться
Инга Витальевна
В ответ на комментарий от Галина Плехова
Галина Плехова
Что за мода рожать за границей за бешеные деньги?
СсылкаПожаловаться
Есть распространенное заблуждение, что если за границей и за бешеные деньги, то все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Инга Витальевна
В ответ на комментарий от Александра Паралева
Александра Паралева
Как могут роды стоить 20 штук бакинских? Я все понимаю, хорошие врачи, обслуживание, но пролежала она там всего наверное дня 2-3 за что ?
СсылкаПожаловаться
За пребывание+услуги по прайс-листу. Это ж "мировая клиника для звезд"....
СсылкаПожаловаться
Ludmila Karr
Где рожать решать только будущим родителям , и решение этого вопроса они не обязаны выносить на всенародный референдум. И что за нужда считать чужие деньги ? Считайте свои, если есть что считать. Малышке и маме здоровья и любви , и заботы папы
СсылкаПожаловаться
Анна Макарова
Тоже мне звезда нашлась.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бутенко
Здоровья и счастья мамочке и доченьке!!!
СсылкаПожаловаться
Яна
А я бесплатно рожала в России, и мне поеравилось)) Почему про меня не написали?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ковалев
Кому то кушать не на что, а этим .......... денег девать некуда!!!
Певичка..... блин.
СсылкаПожаловаться
Полянская
Кэти мне лично ОЧЕНЬ симпатична! Что-то в ней такое....этакое:)))И мама у нее такая милая!Здоровья и счастья семье!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Эйдельсон
В ответ на комментарий от Яна
Яна
А я бесплатно рожала в России, и мне поеравилось)) Почему про меня не написали?)))
СсылкаПожаловаться
Потому что,мы с вами не певицы....и муж не миллионер.
СсылкаПожаловаться
.
Насколько я понимаю: в Инете она выкладывает фото для своих друзей и поклонников, а не для обсуждения на mail ru. Если кому-то не нравится, милости не просим - проходите мимо. Я не понимаю, разрешения у этой девушки спрашивает кто-нибудь, чтобы размещать ее личную информацию и фото здесь?
СсылкаПожаловаться
Надежда Шабанова
Счастливым родителям и их доченьке желаем здоровья!
СсылкаПожаловаться
bogart
В ответ на комментарий от Ludmila Karr
Ludmila Karr
Где рожать решать только будущим родителям , и решение этого вопроса они не обязаны выносить на всенародный референдум. И что за нужда считать чужие деньги ? Считайте свои, если есть что считать. Малышке и маме здоровья и любви , и заботы папы
СсылкаПожаловаться
Имеем полное 100%ное право и обсуждать и хвалить и oбcupать. По одной простой причине: эти люди претендуют на публичность и сами выставляют все свои телодвижения на всеобщее обозрение.
Поэтому лишнее здесь только ваше мнение.
А от себя добавлю: сразу видно, что девочка гениальная или как минимум способная и талантливая :() далеко пойдет, наверное.
СсылкаПожаловаться
Светлана Еременко
Счастливых родителей поздравляю в рождением малышки!
Люди, будьте добрее. Не вредите своей душе сарказмом, брюзжанием, завистью...
Будете добрее и вам улыбнется счастье и удача в любом деле!
СсылкаПожаловаться
Алена
Оливия Львовна =0 черти чё...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас