Дочка Тома Круза и Кэти Холмс очаровала соцсети своей улыбкой

Впервые за долгое время поклонники увидели 11-летнюю Сури.

В детстве дочка Тома Круза и Кэти Холмс Сури была постоянной героиней светских репортажей и любимицей папарацци, но с тех пор как ее родители развелись, фотографам почти не удается заснять ее. Кэти старается оградить свою личную жизнь от постороннего внимания, практически не появляется с 11-летней дочерью на светских мероприятиях и редко делится ее снимками в Сети. Однако в честь дня рождения сестры звезда сделала исключение.

Контент недоступен

В своем микроблоге Кэти Холмс опубликовала черно-белое фото, на котором запечатлена ее большая семья. «С днем рождения мою прекрасную, смелую, веселую, забавную, удивительную сестру! Мы любим тебя!» – подписала снимок актриса.

Контент недоступен

Поклонники Кэти присоединились к поздравлениям и, конечно, тут же принялись искать на общем снимке дочку Холмс и Круза. Девочка сидит на фото в первом ряду (вторая слева).

«Сури выглядит такой счастливой со своими двоюродными братьями и сестрами», «У Сури самая красивая улыбка! Как здорово видеть вас обеих в естественном образе, а не на снимках папарацци», «Твоя дочь самая милая на свете», «Смотрю на Сури и чувствую себя такой старой...», «Восхитительная Сури!» – написали фанаты в комментариях.

Контент недоступен