Кейт Миддлтон подозревается в измене Уильяму

Герцогиня Корнуольская сомневается, что в Георге Александре течет королевская кровь.

iphotos334528.jpg
Источник: Migration

Камилла Паркер-Боулз подозревает, что отцом маленького Георга Александра является вовсе не принц Уильям и требует проведения ДНК-экспертизы. Апеллируя тем, что новорожденный не похож на своего отца, она считает, что герцогиня Кэтрин должна доказать свою чистоту перед мужем и общественностью. Королева Елизавета II шокирована подобным публичным заявлением невестки.

Источник из Букингемского дворца, пожелавший остаться инкогнито, объясняет клевету банальной завистью герцогини Корнуольской к Кейт: Камилла Паркер-Боулз никогда не пользовалась популярностью у британцев. А положительная репутация герцогини Кембриджской для нее словно кость в горле. Поэтому она всячески старается понизить имидж Кэтрин Миддлтон в глазах общества. Известно, что накануне родов Камилла внушала беременной Кэтрин, что как только родится наследник престола, принц Уильям найдет себе любовницу.

О том, что принц Уильям не так свято чтит свои отношения с Кейт, как кажется на первый взгляд, говорит и корреспондент Кейти Николл. Он обнаружил, что самая популярная королевская чета однажды уже была на грани разрыва. И причиной тому стала вовсе не служба принца Уильяма в армии, как гласит официальная версия, а пьяные похождения наследника британского престола.