прошло 10 лет. Когда на утро после свадьбы они, держась за руки, покинули Букингемский дворец (уже как герцог и герцогиня Кембриджские), их ждал не только медовый месяц, но и целый перечень королевских обязанностей, исполнение которых с тех пор стало их главной задачей. За 10 лет они объездили весь мир, родили троих детей, помогли многим семьям и были рядом с королевой в самые радостные и самые тяжелые моменты ее жизни.

">

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились семейным видео к годовщине

Со дня бракосочетания в Вестминстерском аббатстве принца Уильяма и Кейт Миддлтон прошло 10 лет. Когда на утро после свадьбы они, держась за руки, покинули Букингемский дворец (уже как герцог и герцогиня Кембриджские), их ждал не только медовый месяц, но и целый перечень королевских обязанностей, исполнение которых с тех пор стало их главной задачей. За 10 лет они объездили весь мир, родили троих детей, помогли многим семьям и были рядом с королевой в самые радостные и самые тяжелые моменты ее жизни.

Беременная Кейт Миддлтон
Беременная Кейт Миддлтон
Беременная Кейт Миддлтон
Беременная Кейт Миддлтон
7фотографий

В официальном инстагарам-аккаунте Кейт Миддлтон и принца Уильяма появилось семейное видео в честь десятилетия их свадьбы. В ролике герцог и герцогиня Кембриджские снялись с тремя своими детьми7-летним принцем Джорджем, 5-летней принцессой Шарлоттой и 3-летним принцем Луи, недавно отметившим день рождения.

Контент недоступен

«Спасибо всем за добрые пожелания в годовщину нашей свадьбы. Мы очень благодарны за поддержку, которую получали все эти годы», — гласит подпись под публикацией.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей. Даже при наличии маленьких наследников они продолжают выполнять свои королевские обязанности.

Принцу Джорджу не было еще и года, когда он полетел вместе с родителями в Австралию и Новую Зеландию. Та трехнедельная поездка весной 2014 года стала их первым официальным визитом Кембриджей в расширенном составе.

Источник: legion-media.ru

На следующий год, в 2015-м, родилась принцесса Шарлотта. На ее кристины в поместье Сандрингем приехали все высокопоставленные члены семьи, включая венценосную прабабушку и принца Филиппа. Младший принц — Луи — родился в апреле 2018 года.

В период Рождества в конце 2020 года Британия жила в очередном локдауне, но в лондонском театре Palladium Theatre состоялось представление, на которое были приглашены ключевые работники и их семьи. Кембриджи также пришли на него, причем в полном составе, подчеркнув таким образом, что семья — это главное в трудные времена.

Контент недоступен