«Карусель» приглашает в «Цирк Деда Мороза-2»

Телеканал «Карусель» и Дед Мороз из Великого Устюга приглашают с 27 декабря по 7 января в СК «Олимпийский» на удивительное новогоднее представление «Цирк Деда Мороза-2. Олимпийский Новый год».

DSC00213.jpg800.jpg
Источник: Migration

Главные действующие лица: главный российский Дед Мороз из Великого Устюга, и ведущий телеканала «Карусель» Каляка-Маляка, которому досталась ответственная роль комментатора сказочной Олимпиады.

На арене самого большого цирка страны сказочные герои примут участие в увлекательных спортивных состязаниях. Барон Мюнхгаузен, Пеппи Длинный Чулок, Дюймовочка, Доктор Айболит, Волшебник Гудвин и Карлсон сойдутся в бескомпромиссной борьбе против Оплетаев, Леших, Чертей Полосатых и другой нечистой силы, возглавляемой Бабой-Ягой. Победитель получит право зажечь огни на красавице-ёлке. Определят победителей маленькие зрители с помощью волшебного «аплодисмометра».

Гостей праздника ждут яркие костюмы, полёты под куполом, дрессированные животные, пиротехническое и лазерное шоу и праздничный фейерверк. Зрители примут участие в интерактивных играх и танцевальном флэшмобе.
В фойе «Олимпийского» гости смогут продемонстрировать силу, ловкость и сообразительность, принять участие в играх, конкурсах и выиграть замечательные призы.

Спешите на грандиозный новогодний праздник! Представления пройдут в период зимних школьных каникул с 27декабря по 7 января на арене крытого стадиона СК «Олимпийский».

Дети до 3-х лет проходят бесплатно по одному билету с родителем без предоставления дополнительного посадочного места.

Вход зрителей в СК «Олимпийский» начинается за час до начала представления. Приходите вовремя!

Внимание! Не забудьте купить талон на новогодний подарок. Стоимость билетов 600-2000 рублей. Стоимость подарка 450 рублей. Стоимость подарка не входит в стоимость билета. Подарочный талон можно приобрести в местах продажи билетов и на представлениях.