Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ekaterina -
я вот получаю зарплату и все-равно очень обеспокоена вероятностью потери этих денег, а также опасениями, что их отберут другие дети или даже взрослые, а также мысль о том, что существует возможность неправильно распорядиться выданными деньгами))))
СсылкаПожаловаться
Крошка Енот
европейских детей, а наших не делают.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клепикова
По-моему. глупостью эту статью можно считать. Мое детство пришлось на 80-е, родители давали сотню-полторы на руки в период летних каникул, я считала себя самым счастливым ребенком.
СсылкаПожаловаться
Бета Гамма
У меня всегда в детстве были наличные. Мне давали их родители и еще я всегда умудрялась находить деньги на улице. Никакого страха потерять или что отберут я не испытывала. И никто у меня никогда не спрашивал, куда я их тратила...
СсылкаПожаловаться
Алина Макарова
полная ерунда
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
Когда мне родители в детстве давали деньги, я была очень счастлива
СсылкаПожаловаться
Ветер
у нас все глупость, даже родиться уже глупость.
СсылкаПожаловаться
Эппл
Я своему 10ти летнему сыну всегда даю немного денег, на всякие лимонады и мороженое. А его лучшему другу мама денег не дает из соображений "нечего делать, мал еще!" Так дружок постоянно возле моего крутится и планирует, что они купят на деньги моего сына. Растет потрясный халявщик! Ну и что лучше???
СсылкаПожаловаться
Ирина Антипина
В ответ на комментарий от Ирина Клепикова
Ирина Клепикова
По-моему. глупостью эту статью можно считать. Мое детство пришлось на 80-е, родители давали сотню-полторы на руки в период летних каникул, я считала себя самым счастливым ребенком.
СсылкаПожаловаться
интересно кем работали ваши родители,министрами внешторга?или шахтерами передовиками?130 руб-была зарплата у дипломированного инженера или врача со стажем за месяц.
СсылкаПожаловаться
tatiana
Ну ,незнаю ..У моего внука (великовозрастный подросток ) никогда не замечала страха потери .. Карманные деньги даем лет с 10-причем ,,дань" собирает по кругу (мама-папа ,деда-баба ) .. Для чего они ему нужны -вообще вопрос риторический ..и соки и мороженое и т.п. всегда есть дома ..просто складывает..и его ,,прет " что у него много денег
СсылкаПожаловаться
Наташа Потеруха
согласно всецело... простое наблюдение за школьниками это подтверждает... понаблюдайте за ними в магазинах)
СсылкаПожаловаться
O S
В ответ на комментарий от Ирина Клепикова
Ирина Клепикова
По-моему. глупостью эту статью можно считать. Мое детство пришлось на 80-е, родители давали сотню-полторы на руки в период летних каникул, я считала себя самым счастливым ребенком.
СсылкаПожаловаться
Irina Klepikova,ne vrite!v 80-e takih i zarplat ne bylo! i za4em rebenku stolko deneg,morozenoe stoilo 3kopeiki ;)))
СсылкаПожаловаться
Наташа Потеруха
В ответ на комментарий от Эппл
Эппл
Я своему 10ти летнему сыну всегда даю немного денег, на всякие лимонады и мороженое. А его лучшему другу мама денег не дает из соображений "нечего делать, мал еще!" Так дружок постоянно возле моего крутится и планирует, что они купят на деньги моего сына. Растет потрясный халявщик! Ну и что лучше???
СсылкаПожаловаться
главное, что не ваш таким растет))) подрастет, поймет с кем дружить)
СсылкаПожаловаться
ggararpa.66 ggararpa.66
В ответ на комментарий от Эппл
Эппл
Я своему 10ти летнему сыну всегда даю немного денег, на всякие лимонады и мороженое. А его лучшему другу мама денег не дает из соображений "нечего делать, мал еще!" Так дружок постоянно возле моего крутится и планирует, что они купят на деньги моего сына. Растет потрясный халявщик! Ну и что лучше???
СсылкаПожаловаться
А что ж ваш -то не планирует,дебил,что ли?
СсылкаПожаловаться
ggararpa.66 ggararpa.66
В ответ на комментарий от tatiana
tatiana
Ну ,незнаю ..У моего внука (великовозрастный подросток ) никогда не замечала страха потери .. Карманные деньги даем лет с 10-причем ,,дань" собирает по кругу (мама-папа ,деда-баба ) .. Для чего они ему нужны -вообще вопрос риторический ..и соки и мороженое и т.п. всегда есть дома ..просто складывает..и его ,,прет " что у него много денег
СсылкаПожаловаться
ФФУУУУУ....
СсылкаПожаловаться
Оди
Своему ребенку ,конечно, буду давать карманные деньги,когда он пойдет в первый клаcс-мало ли бывает ситуаций в "новой" самостоятельной жизни. Ну,а пока только копилка :) и контролируемая трата накопленных средств,в основном в отделе "игрушки". Позже,конечно,буду корректировать- страхи там или вымагательства.Дай Бог, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Оди
Своему ребенку ,конечно, буду давать карманные деньги,когда он пойдет в первый клаcс-мало ли бывает ситуаций в "новой" самостоятельной жизни. Ну,а пока только копилка :) и контролируемая трата накопленных средств,в основном в отделе "игрушки". Позже,конечно,буду корректировать- страхи там или вымагательства.Дай Бог, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Kruger
в 80-е сотню полторы ?? кем же родители были то
СсылкаПожаловаться
Марина Кузина
В ответ на комментарий от Наташа Потеруха
Наташа Потеруха
согласно всецело... простое наблюдение за школьниками это подтверждает... понаблюдайте за ними в магазинах)
СсылкаПожаловаться
Если ребёнок любит рисовать, то потратит деньги на альбом или карандаши. И это надо поощрять!
СсылкаПожаловаться
Надежда Ким
10% мучаются от наличия денег, а 90% рады-радешеньки, что они у них есть!
СсылкаПожаловаться
Фима Торчаков
шляпа полная
СсылкаПожаловаться
SGM
... хотя бы домашними делами или учебой в школе. Чтобы человек с детства мог рассчитать свои будущие возможности и потребности. Иначе вырастет тот, кто захочет взять от жизни все, причем бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Айнагуль
я СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ ЧУВСТВОВАЛА. в ДЕТСТВЕ У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛИ ДЕНЬГИ, СОБИРАЛА ПО КОПЕЙКАМ. а ЕЩЁ МАМА ДАВАЛА МНЕ ДЕНЬГИ НА ХРАНЕНИЕ, ЗАРПЛАТУ ИЛИ АВАНС. в 12 ЛЕТ Я МОГЛА СПОКОЙНО ПОЕХАТЬ В РАЙОН ЗА КРУПНОЙ ПОКУПКОЙ, НАПРИМЕР - ПАЛАС ЗА 140 РУБЛЕЙ(СОВЕТСКИЕ )!!! и В НАСТОЯЩЕМ ОНИ У МЕНЯ ВСЕГДА . ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ.
СсылкаПожаловаться
галина
Нет денег- ты просто лох, тебя за человека то не посчитают....... к сожалению, и никого не интересует интеллект ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
Очередной бред европейских псих-олухов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас