Карима эль-Маруг объявила о своей беременности

«В декабре я стану мамой. Это будет мальчик, потому что форма моего живота не оставляет в этом сомнений», - говорит Руби.

Марроканская танцовщица Карима эль-Маруг, более известная своим прозвищем Руби, участница скандала с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, обвиняемого в связях с несовершеннолетними, сейчас проходит в качестве свидетельницы в судебном процессе, причём и со стороны обвинителей, и со стороны защитников.

Как считают следователи, Берлускони пришлось оказать давление на органы правопорядка, чтобы его юную подругу отпустили из-под стражи.

Руби рассказала журналистам, что вскоре собирается навсегда покинуть Италию, но для этого ей надо получить на своей родине информацию о гражданском статусе, чтобы выйти замуж за своего бойфренда Лука Риссо, от которого она ждет ребёнка.

«В декабре я стану мамой. Это будет мальчик, потому что форма моего живота не оставляет в этом сомнений», - говорит Руби. Куда они с мужем собираются переехать, девушка пока не говорит, но уточняет, что это случится не раньше, чем родится ребёнок.