Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
*еник
спасибо капитан!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Александр Александр
Комментарий удален.Почему?
Да что вы говорите! Знаю массу примеров, когда родному папе ребенок на х.р не нужен, и это при том, что "мамашки" как вы говорите, совсем не ограничивают контакты с ребенком, а наоборот - хотят, чтобы папы хоть иногда интересовались родным дитем. Так нет же, на фиг этим "папам" родное чадо, они всё по жизни ходят и чего то ищут. А на старости это б.дло под названием "биологический отец" никому не нужно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Резчикова
В ответ на комментарий от Александр Александр
Комментарий удален.Почему?
Что это за чушь шаблонная? Ваше собственное убеждение-ОПРАВДАНИЕ Вашему же пятому пункту?
СсылкаПожаловаться
Александр Александр
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Да что вы говорите! Знаю массу примеров, когда родному папе ребенок на х.р не нужен, и это при том, что "мамашки" как вы говорите, совсем не ограничивают контакты с ребенком, а наоборот - хотят, чтобы папы хоть иногда интересовались родным дитем. Так нет же, на фиг этим "папам" родное чадо, они всё по жизни ходят и чего то ищут. А на старости это б.дло под названием "биологический отец" никому не нужно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно нормальные люди встречаются, которые понимают, что этим делают только хуже. Но к сожалению желание отомстить и у женщин и у мужчин, всегда превалирует над интересами ребёнка. Что ей до желаний ребёнка видится со своим отцом, когда ЕЙ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ,ведь только она же знает как лучше, а ребёнок-да что он понимает! Сужу только по своей ситуации, как у других не интересовался!
СсылкаПожаловаться
Ирина Резчикова
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Да что вы говорите! Знаю массу примеров, когда родному папе ребенок на х.р не нужен, и это при том, что "мамашки" как вы говорите, совсем не ограничивают контакты с ребенком, а наоборот - хотят, чтобы папы хоть иногда интересовались родным дитем. Так нет же, на фиг этим "папам" родное чадо, они всё по жизни ходят и чего то ищут. А на старости это б.дло под названием "биологический отец" никому не нужно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
вот это ключевая фраза всего поста.У НИХ это на "ментальном уровне".
СсылкаПожаловаться
elena litvinova
В ответ на комментарий от Александр Александр
Комментарий удален.Почему?
Разве "НАСТОЯЩЕМУ ОТЦУ" может надоесть общение со своим ребенком? :))))))) Надоесть может только тому, для кого ребенок нужен только как доказательство его состоятельности иметь подходящих его статусу работу, машину, квартиру, друзей, женщин, жен, детей. Причем именно в такой последовательности. Однако, к "НАСТОЯЩИМ ОТЦАМ" последние личности никогда не относились.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Васягина (Корицкая)
В ответ на комментарий от Александр Александр
Комментарий удален.Почему?
а ещё бывает: 1. "отец" сам старается ограничить общение с ребёнком всеми доступными способами. 2. А он и незвонит. 3. Свалил и даже не скрывает этого, и помощи тоже нет. 4. часто это обида детей, а в основном смотри пункт 2. 5. У "отца" уже новая жизнь и общение с детьми в его планы не входит, а если и входит, то поливанием коричневой субстанцией роль матери. Вопрос - чего выдумывать? каждая ситуация индивидуальна и бывают такие "отцы" с которыми действительно лучше и не общаться, бывают которым ребёнок больше не нужен, а бывает из описанного Вами, но это реже.
СсылкаПожаловаться
Жигульская
В ответ на комментарий от Александр Александр
Комментарий удален.Почему?
От хороших мужчин не уходят, тем более с ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Маленькая злобная куколка
Почему никто никогда не пишет, что если бы женщины выбирали папу ДО рождения ребенка, - то многим не пришлось бы потом "искать нового папу"...
СсылкаПожаловаться
Ната
кого надо слушать меньше всего , так это психологов !!!
СсылкаПожаловаться
sovsem-drugoy
научите пользоваться ножом...
СсылкаПожаловаться
Ольга Щербакова
Такая муйня написана...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пирожков
В ответ на комментарий от Ната
Ната
кого надо слушать меньше всего , так это психологов !!!
СсылкаПожаловаться
Сударыня! Не согласен с вашим высказыванием! , а в данном случае это действительно правильные советы
СсылкаПожаловаться
12 12
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Да что вы говорите! Знаю массу примеров, когда родному папе ребенок на х.р не нужен, и это при том, что "мамашки" как вы говорите, совсем не ограничивают контакты с ребенком, а наоборот - хотят, чтобы папы хоть иногда интересовались родным дитем. Так нет же, на фиг этим "папам" родное чадо, они всё по жизни ходят и чего то ищут. А на старости это б.дло под названием "биологический отец" никому не нужно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
да, так и у меня. родной отец в жизни ребенка не видел и желания не было. зато второй папа сразу решил усыновить сына. и наладил контакт с ребенком... вообще если женщина нужна, нужны и её дети...
СсылкаПожаловаться
О-Королева
Что-то я не поняла как же ребенка готовить? Пара-тройка пустых фраз. Как всегда заголовок не соответствует содержанию
СсылкаПожаловаться
нил кадимович
теперь все слушают сюда... вот что я вам гутарить буду - мамаши и папаши.. оставьте детей в покое. они сами разберутся кого любить а кого послать... Женщины - как бы вам не хотелось думать, что дети есть послушные создания и им всегда лучше быть с мамой то вы серьёзно ошибаетесь!! дети живут в своём не ведомом для вас мире.. уставы и устои семейной жизни их совершенно не волнуют...и не вовлекайте их в свои дрязги и отношения!!! дл них взрослый человек всего лишь друг и товарищ
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Алексей Курганов
Комментарий удален.Почему?
Речь идет о нормальных женщинах после развода . И уж если сейчас сплошные разведенки и разведенцы, то ребенку надо создавать комфортные условия общения и с мамой , и с папой, и с отчимом, и с мачехой.
СсылкаПожаловаться
Kalimbetka
В ответ на комментарий от Маленькая злобная куколка
Маленькая злобная куколка
Почему никто никогда не пишет, что если бы женщины выбирали папу ДО рождения ребенка, - то многим не пришлось бы потом "искать нового папу"...
СсылкаПожаловаться
A kak ti uznaesh', naskolko on horoshii papa do togo kak stal im. Strannaya ti, rodi snachala mujiku do 30, a potom posmotri, kakie iz nih papi. Nu eto u nas tut v Canade. V rossii mojet oni ran'she sozrevayut :)
СсылкаПожаловаться
Люба Киреева
В ответ на комментарий от Маленькая злобная куколка
Маленькая злобная куколка
Почему никто никогда не пишет, что если бы женщины выбирали папу ДО рождения ребенка, - то многим не пришлось бы потом "искать нового папу"...
СсылкаПожаловаться
Злыдня, ты сама-то хоть поняла, ЧТО написала???
СсылкаПожаловаться
Люба Киреева
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Да что вы говорите! Знаю массу примеров, когда родному папе ребенок на х.р не нужен, и это при том, что "мамашки" как вы говорите, совсем не ограничивают контакты с ребенком, а наоборот - хотят, чтобы папы хоть иногда интересовались родным дитем. Так нет же, на фиг этим "папам" родное чадо, они всё по жизни ходят и чего то ищут. А на старости это б.дло под названием "биологический отец" никому не нужно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Катюша, полностью с тобой согласна. Папашка моей дочери сбежал от нас как только столкнулся с первыми трудностями в семье:я неплохо зарабатывала и когда пришлось уволиться с работы, он просто сказал:"А на хрена ты мне теперь без денег нужна..." и ушёл, оставив меня с 4-х летней дочерью на руках, без денег, и с кредитом в 500 тыс. Год я прожила в полном кошмаре, а сейчас у меня новая интересная работа, зарплата в 2 раза больше предыдущей и замечательный человек рядом, который любит мою дочь как свою, а она в свою очередь постоянно нас спрашивает:" Ну, когда вы уже поженитесь, чтобы я Андрея папой называла...". А вот родной папа так и не появлялся.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В моей ситуации, когда пришлось больше работать и задерживаться в семье начались скандалы, мол я от семьи убегаю. А я после работы ехал домик на участке достраивать своими руками, потому как дешевле и для семьи, как я считал. При этом мои попытки заставить жену не втягивать в это детей не увенчались успехом. Каждый ее скандал обязательно начиналс при детях, а вечером, когда Я их спать уложил ей говорить не хотелось. В итоге я ушел от жены с двумя детьми. Скандалы только усилились. Я им на троих каждый месяц по 50 т.р. перевожу, но ехать к детям не могу опять таки из-за скандалов, от которых дети страдают еще больше чем от моего отсутствия. Ко мне жена детей не отпускает. Вот и думайте какие бывают женщины, а какие мужчины. В каждой избушке свои погремушки.
СсылкаПожаловаться
Олег Олегофренов
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Да что вы говорите! Знаю массу примеров, когда родному папе ребенок на х.р не нужен, и это при том, что "мамашки" как вы говорите, совсем не ограничивают контакты с ребенком, а наоборот - хотят, чтобы папы хоть иногда интересовались родным дитем. Так нет же, на фиг этим "папам" родное чадо, они всё по жизни ходят и чего то ищут. А на старости это б.дло под названием "биологический отец" никому не нужно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
"По ее наблюдениям, многие мамы, расставшись с отцом своего ребенка, стремятся как можно быстрее найти для малыша нового папу," Ключевые слова СТРЕМЯТСЯ КАК МОЖНО ПОБЫСТРЕЕ -но не для того , Что бы их чадо без отца страдало - а потому , что дегенератки хотят и рыбку съесть и на куй сесть -и выйти из любой ситуации с выгодой -как с физической так и с материальной - кинув настоящего отца ребенка , побыстрому отыскать альтернативный йух ПОЛУЧШЕ и ПОПЕРСПЕКТИВНЕЕ , что бы и ипаль и что бы финансовый поток обеспечивал ,При этом все эти разведенки с ребенком почему то резво ищут не обременнных прицепом мужичков-так сказать свободных -но не задумываются -а нужны ли они такие стервозы б,У c прицепом , нормальному мужику ? Да и какой нормальный не обременнный мужик готов принять чужого ребенка а ? Вот об этом эти так называемые бэушки с прицепом не задумываются! во всем видят просчет! Разведенка с ребеном -это вообще еще та женская особа !ха хахах))
СсылкаПожаловаться
Олег Олегофренов
В ответ на комментарий от Жигульская История переписки2
Жигульская
От хороших мужчин не уходят, тем более с ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
+100! Но не всегда женщины правы! вот почитайте ! "По ее наблюдениям, многие мамы, расставшись с отцом своего ребенка, стремятся как можно быстрее найти для малыша нового папу," Ключевые слова СТРЕМЯТСЯ КАК МОЖНО ПОБЫСТРЕЕ -но не для того , Что бы их чадо без отца страдало - а потому , что дегенератки хотят и рыбку съесть и на куй сесть -и выйти из любой ситуации с выгодой -как с физической так и с материальной - кинув настоящего отца ребенка , побыстрому отыскать альтернативный йух ПОЛУЧШЕ и ПОПЕРСПЕКТИВНЕЕ , что бы и ипаль и что бы финансовый поток обеспечивал ,При этом все эти разведенки с ребенком почему то резво ищут не обременнных прицепом мужичков-так сказать свободных -но не задумываются -а нужны ли они такие стервозы б,У c прицепом , нормальному мужику ? Да и какой нормальный не обременнный мужик готов принять чужого ребенка а ? Вот об этом эти так называемые бэушки с прицепом не задумываются! во всем видят просчет! Разведенка с ребеном -это вообще еще та женская особа !ха хахах))
СсылкаПожаловаться
Олег Олегофренов
В ответ на комментарий от Маленькая злобная куколка
Маленькая злобная куколка
Почему никто никогда не пишет, что если бы женщины выбирали папу ДО рождения ребенка, - то многим не пришлось бы потом "искать нового папу"...
СсылкаПожаловаться
МАленькая злобная куколка молодец! ха ха вот именно ! лучше бы сначала мозгами думали и проявляли свою так называемуюженскую интуицию! Ведь как говорят женщина может за несколько секунд определить -нужен ей такой мужик или нет как муж и как отец))ха хахха)))
СсылкаПожаловаться
Диана М.
Уже сам заголовок статьи противоречит самому ее содержанию!!! Если отец принимает участие в воспитании ребенка после развода, о каком "новом папе" может идти речь???? Отец у ребенка один, так же как и мать! И ребенок сам решит, как ему называть нового мужа мамы! Есть вещи, в которых ребенок разберется лучше взрослых!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас