Как звезды отпраздновали День отца

Монархи, актеры, музыканты поздравили своих пап и мужей с семейным праздником.

По всему миру в третье воскресенье июня отмечают День отца. В честь этого семейного праздника многие знаменитости опубликовали не только теплые поздравления, но и фото своих пап и мужей. Не стала исключением и британская королевская семья. В официальном аккаунте Кенсингтонского дворца опубликованы архивные фотографии герцога Эдинбургского и его детей. На снимках муж британской королевы запечатлен с принцем Уэльским Чарльзом, герцогом Йоркским Эндрю, принцессой Анной и графом Уэссекским Эдуардом.

Контент недоступен

Не обошла вниманием День отца и Виктория Бекхэм, которая вместе с детьми трогательно поздравила супруга – Дэвида Бекхэма. Дизайнер опубликовала в Instagram снимок спортсмена с детьми — Харпер, Ромео и Крузом, а также показала, какие подарки и открытки футболист получил от наследников.

Контент недоступен
Контент недоступен

Не забыла Виктория и о своем папе. Она показала подписчикам и архивное фото своих родителей, которые держат новорожденную дочь на руках.

Контент недоступен

Роберт Дауни-младший поделился с фанатами необычным совместным портретом с Робертом Дауни-старшим.

Контент недоступен

Натали Портман и Ким Кардашьян также разместили в Instagram полные нежности архивные фото с папами.

Контент недоступен
Контент недоступен

Российские звезды решили не оставать от зарубежных коллег. Так, Сергей Лазарев опубликовал в микроблоге милое селфи с сыном Никитой.

Контент недоступен

А Анастасия Винокур показала семейные снимки и с родителями, и с мужем, и с сыном.

Контент недоступен
Контент недоступен