Водянова, Трамп, Пэлтроу и другие звезды отметили День благодарения с детьми

Знаменитости провели праздник со своими семьями.

26 ноября в США традиционно отмечали День благодарения. Знаменитости поделились в инстаграме милыми семейными снимками и поздравили поклонников с праздником.

Контент недоступен

Жена Брюса Уиллиса Эмма Хемминг опубликовала снимок с актером и двумя дочками.

Риз Уизерспун показала милое семейное фото и поздравила поклонников с праздником: «Поздравляем с Днем благодарения! Мы благодарны всем социальным работникам, медикам и людям, которые сегодня заботятся о других. Спасибо! Посылаю вам свою любовь».

Контент недоступен

Наталья Водянова провела день в семейном кругу и показала фото сына Виктора от британского аристократа Джастина Портмана.

Контент недоступен

Милла Йовович поделилась в инстаграме снимком с праздничного ужина. «Любой повод для празднования во время изоляции — это замечательно И мы так хорошо провели время с моей карантинной семьей».

Контент недоступен

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас тоже отпраздновали праздник всей семьей. «Благодарна», — кратко подписала снимок актриса.

Контент недоступен

Первая дочка США Иванка Трамп опубликовала в инстаграме снимок с мужем и тремя детьми. В подписи Иванка поздравила всех фолловеров с Днем благодарения.

Контент недоступен

Гвинет Пэлтроу в честь праздника показала поклонникам снимок сына Мозеса и дочери Эппл.

Контент недоступен

Дайан Крюгер опубликовала видео с маленькой дочкой и своим возлюбленным, актером Норманом Ридусом. «Пусть этот день напомним нам, что у нас есть и что мы должны беречь», — написала актриса.

Контент недоступен