Как сейчас живут дети Сергея Бодрова

Ольга пошла по стопам отца и стала актрисой.

20 сентября исполнилось 15 лет со дня трагедии в Кармадонском ущелье, где из-за схода лавины пропала без вести съемочная группа фильма «Связной» во главе с режиссером Сергеем Бодровым-младшим.

Контент недоступен

Вдова и дети Бодрова сейчас, как и раньше, предпочитают не говорить на личные темы и не афишировать свою причастность к громкой фамилии. Тем не менее журналистам все-таки удалось узнать некоторые подробности их жизни.

Контент недоступен

Как стало известно, 19-летняя дочь Сергея Ольга в прошлом году поступила в ГИТИС на актерское отделение в мастерскую режиссера Леонида Хейфеца. А совсем недавно она снялась в первом фильме – короткометражной ленте своего сокурсника, пишет «Комсомольская правда». Младший сын Сергея Бодрова, 15-летний Саша, актерской карьерой не горит, зато, как отец, увлекается историей и думает поступать на истфак МГУ.

Контент недоступен

По словам друзей семьи, Оля помнит папу, хотя ей было всего четыре года, когда он пропал. У нее остались воспоминания о том, как он ее брал на руки, кормил ягодами, пускал с ней мыльные пузыри.

По словам друзей семьи, о своем знаменитом отце Ольга и Александр не забывают: дома, как семейная реликвия, хранится тот самый свитер, который герой Бодрова носил в фильме «Брат», а также множество монет и различных артефактов, которые Сергей привозил домой с раскопок, еще будучи студентом исторического факультета.

Контент недоступен

Что же касается вдовы актера, то Светлана так и не вышла замуж и одна воспитывает детей. Хотя по слухам, возлюбленный у нее все-таки есть.