Как отец четверняшек справляется с детьми

История американца Карлоса Моралеса, потерявшего жену и в одиночку воспитывающего четверых близнецов, – удивительный пример мужества, любви и самоотверженности.

1a
Источник: Migration

Карлос Моралес, житель города Феникс (штат Аризона), в этом году впервые отметил День отца в качестве папы. Этот день стал фактически его профессиональным праздником, ведь он в одиночку растит четырех близнецов, пишет Daily Mail.

Дело в том, что жена Карлоса, Эрика, умерла в январе, спустя всего несколько часов после того, как на свет появились Трэйси, Пэйсли, Эрика и Карлос-младший. Роды были преждевременными, и первые два месяца жизни малыши провели в больнице. Карлос смог забрать их домой только в марте.

6
Источник: Migration

Сейчас четверняшкам уже пять месяцев. Карлос – очень преданный и любящий отец, его день расписан по минутам и практически каждая из них принадлежит детям. Кормление, смена подгузников, сон... «Быть с детьми весь день, играть с ними, смотреть, как они плачут и смеются – это самый лучший день для меня», – говорит Карлос.

2
Источник: Migration

Карлосу помогает теща, мама Эрики, которой для этого пришлось поселиться вместе с зятем и внуками. Помощь и поддержку одинокому отцу также оказывают другие члены семьи и друзья.