«Клуб юного электрика»: 5-летний сын Пугачевой и Галкина играет в набор для десятиклассников

Дети развиваются сейчас довольно быстро.

Поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина давно заметили, что их пятилетние двойняшки Гарри и Лиза растут развитыми не по годам. Звездный отец показал подписчикам видео, как его сын играет с интересным набором. «Чего только Дед Мороз не принес! Сегодня у нас клуб юного электрика! Гарик в восторге — на коробке написано, что это для 8-10 классов средней школы», — похвастался звездный отец.

Контент недоступен

Подписчики узнали этот набор и вспомнили, что называется он «Знаток». «Офигеть! Умничка», «Ничего себе! Соображает мальчик!», «Очень профессионально замыкает цепь!», «Будущий физик каких только сейчас нет для деток развлечений», «Как повезло новому поколению», «Максим, ты классный папа. И как все успеваешь, и съемки, и с детьми время находить. Это круто», — восхищены поклонники пары.

Контент недоступен

Из комментариев стало понятно, что многие дети развиваются сейчас довольно быстро: «Мой пятилетний сын собирал и лампочку, музыку включал. Набор очень познавательный и поучительный», «У меня ребенок в 5 лет легко собирал эти схемы, тоже очень нравилось», «Мы с дошкольниками тоже с такой игрой работали», «Этот конструктор у меня собирал брат в 4 года, он очень простой», «Может быть на 8-10 лет, а не классов?».

Напомним, Лиза и Гарри родились в 2013 году. Детей для Максима Галкина и Аллы Пугачевой выносила суррогатная мать. Двойняшки активно занимаются спортом, участвуют в модных показах и съемках и поражают фанатов звездного семейства артистичностью.