Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
КСЕНИЯ
Молодчинка! А я слабак((((((
СсылкаПожаловаться
котэ
До беременности я весила 48 кг, на девятом месяце- 58 кг, через 2 недели после родов - 48 кг, но..... вторую беременность не хочу ни за какие коврижки. Сюрпризов с фигурой не хочу((((
СсылкаПожаловаться
КсюХа
какая молодец! счастливая мамочка)
СсылкаПожаловаться
kt gh
В ответ на комментарий от котэ
котэ
До беременности я весила 48 кг, на девятом месяце- 58 кг, через 2 недели после родов - 48 кг, но..... вторую беременность не хочу ни за какие коврижки. Сюрпризов с фигурой не хочу((((
СсылкаПожаловаться
а я рожать из-за этого не хочу ( хотя уже пора).........я склона к полноте и очень сложно мне себя держать в форме ,,а тут ТАКОЕ...ужас для меня
СсылкаПожаловаться
лс
Разницы особой не заметно. первая фотка ближе,вторая дальше. поэтому кажется,что дама уменьшилась в объемах
СсылкаПожаловаться
НатальяБерезкина
Я до беременности близнецами,имея 2 старших дочерей из спортзалов не вылезала.Весила 60 кг при росте 170.Дочерям было 12 и 8.Они могли самостоятельно дома без меня находиться в это время. Сейчас я себе даже не представляю как попасть в спортзал.Желающих сидеть с 2 близнецами нет.Денег нет.Плюс моя мама считает,что спортзал не повод оставлять 4 детей одних дома.И сама она соответственно по этому поводу с детьми не остается.Поэтому о спортзале остается только мечтать.Опять же беременность близнецами это вам не шутки.Опущение органов малого таза,со всеми вытекающими отсюда последствиями,несмотря на постоянное ношение бандажа.Вешу то я по прежнему 60 кг.Но вот фигура уже конечно не та однозначно.И по большому счету никакой спорт тут уже не поможет.Только пластический хирург
СсылкаПожаловаться
Галияш Воробьёва
На фото, где с дочкой сидит 100 кг наверно))))))))
А на последней-СУПЕР!!!! Молодец! Ни каждая мама даже с 1 !!! ребенком сможет похвастаться таким результатом... А тут 4 лялек родила.
СсылкаПожаловаться
натали
Востановление фигуръ способствут кормление грудью и ещ как!!! чем больше и длительнее кормишь тем бъстрее уйдут килограмми. я родила 3 детей и в 40 въглежу ... сами судите!
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
В ответ на комментарий от kt gh История переписки2
kt gh
а я рожать из-за этого не хочу ( хотя уже пора).........я склона к полноте и очень сложно мне себя держать в форме ,,а тут ТАКОЕ...ужас для меня
СсылкаПожаловаться
У некоторых после рождения наоборот происходят положительные изменения и они становятся например худее. У меня подруга никогда не была тростинкой и всю жизнь почти ничего не ела и занималась танцами каждый день, после рождения малыша стала худышкой и даже как-то кость уменьшилась))
СсылкаПожаловаться
Ann
Мне скоро рожать. И так страшно потерять прежние формы, просто жуть. У меня подружка двух родила, с виду худенькая, но все равно все висит. И живот и грудь. В одежде вроде бы ничего, но без одежды как то не очень. В общем, я в панике.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
В ответ на комментарий от kt gh История переписки2
kt gh
а я рожать из-за этого не хочу ( хотя уже пора).........я склона к полноте и очень сложно мне себя держать в форме ,,а тут ТАКОЕ...ужас для меня
СсылкаПожаловаться
я вас понимаю...тоже не рожала потому что видела животы подруг...это жесть(((
СсылкаПожаловаться
Ann
Одно дело когда возвращается вес, но вот внешний вид уже не тот. На животе складки без форменные, пресса нет. бррр
СсылкаПожаловаться
NB
В ответ на комментарий от TaисиЯ История переписки3
TaисиЯ
я вас понимаю...тоже не рожала потому что видела животы подруг...это жесть(((
СсылкаПожаловаться
у меня узкая талия и широкие бёдра, поэтому живот был небольшим оба раза и кожа не растянулась
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
В ответ на комментарий от Ann
Ann
Одно дело когда возвращается вес, но вот внешний вид уже не тот. На животе складки без форменные, пресса нет. бррр
СсылкаПожаловаться
каждый день по 150 раз через стул, ноги за батарею, никакого спортзала не нужно!
СсылкаПожаловаться
NB
В ответ на комментарий от Ольга Николаевна История переписки3
Ольга Николаевна
У некоторых после рождения наоборот происходят положительные изменения и они становятся например худее. У меня подруга никогда не была тростинкой и всю жизнь почти ничего не ела и занималась танцами каждый день, после рождения малыша стала худышкой и даже как-то кость уменьшилась))
СсылкаПожаловаться
главное при беременности не есть за двоих
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
В ответ на комментарий от NB История переписки4
NB
главное при беременности не есть за двоих
СсылкаПожаловаться
Это точно)))
СсылкаПожаловаться
Ann
В ответ на комментарий от Надежда Иванова История переписки2
Надежда Иванова
каждый день по 150 раз через стул, ноги за батарею, никакого спортзала не нужно!
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, я до беременности, с инструктором в тренажерке по 2 часа три раза в неделю потела. Мне кажется что все эти домашние приседания эффекта особого не дадут. Кубиков на прессе не появиться. У меня подружка дома занимается, что то я не заметила пресса на ее животе, только складки. Хотя она весит 56 кг. А что значит ноги за батарею ???? :)
СсылкаПожаловаться
NB
В ответ на комментарий от натали
натали
Востановление фигуръ способствут кормление грудью и ещ как!!! чем больше и длительнее кормишь тем бъстрее уйдут килограмми. я родила 3 детей и в 40 въглежу ... сами судите!
СсылкаПожаловаться
все килограммы улетели как только перестала кормить грудью
СсылкаПожаловаться
КСЕНИЯ
В ответ на комментарий от NB История переписки2
Комментарий удален.Почему?
это вы кому вопрос адресуете?
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
В ответ на комментарий от NB История переписки4
NB
у меня узкая талия и широкие бёдра, поэтому живот был небольшим оба раза и кожа не растянулась
СсылкаПожаловаться
а какая связь между талией и величиной живота? у меня талия на 20 см меньше бедер, две беременности, оба раза маленький был и без растяжек, просто плод крепился на задней стенке, вот и маленький живот
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
В ответ на комментарий от Надежда Иванова История переписки3
Комментарий удален.Почему?
садитесь перед окном на стул, спинка стула слева,пальцами ног - за батарею, и вперед! ч-з 3 месяца-как новенькая! начинайте постепенно. Проверено!!!
СсылкаПожаловаться
NB
разница в объёме талии и бёдер-самая прямая
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
В ответ на комментарий от Наталья Петрова История переписки5
Наталья Петрова
а какая связь между талией и величиной живота? у меня талия на 20 см меньше бедер, две беременности, оба раза маленький был и без растяжек, просто плод крепился на задней стенке, вот и маленький живот
СсылкаПожаловаться
растяжки бывают из-за несовершенства соединительной ткани, в основном у очень молодых
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
В ответ на комментарий от Надежда Иванова История переписки5
Комментарий удален.Почему?
качаем пресс-голову назад, как можно ниже.Выгинаемся назад на все туловище Руки за голову.. Качается при этом все, ноги, живот.руки. У меня после родов живот был как кисель. Все восстановилось, фигура, вес. Девочки, имейте силу воли и все получится!
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
когда я рожала, никаких фитнес -залов не было!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас