Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Татьяна Ревенко
Вспоминаю свою школу с удовольствием . Всем детям желаю интересной учебы, учиться преодолевать трудности самостоятельно и радовать успехами своих родителей !!!
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
Какие красавцы-сыновья у Зары!
СсылкаПожаловаться
? ?ина ?икторовна ?
мило... всё в этом мире идет вперед... счастья ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
У Филипа дочь сразу видно отличница будет.
СсылкаПожаловаться
Наташа
У первоклашек форма какая-то траурная, ничего нарядного, ничего праздничного. Просто ужас!
СсылкаПожаловаться
Лю.Ф.
Фото бородиной всё испортило!!! Дом2!!!
СсылкаПожаловаться
Лю.Ф.
В ответ на комментарий от JaLeNa
JaLeNa
Какие красавцы-сыновья у Зары!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Oksana
Бородина без юбки в школу пришла?))) молодец, отличный пример подрастающему поколению
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
В ответ на комментарий от JaLeNa
JaLeNa
Какие красавцы-сыновья у Зары!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, в маму)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
В ответ на комментарий от Oksana
Oksana
Бородина без юбки в школу пришла?))) молодец, отличный пример подрастающему поколению
СсылкаПожаловаться
а мне носочки понравились))))
СсылкаПожаловаться
Елена Сахарчук
Я конечно не видела полную запись линейки. Может Гимн России и был, но если не было, то с Гимна надо начинать открытие линейки.
СсылкаПожаловаться
Иногда не леди
У Пугачевой целый эскорт? Сами не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
татьяна цветанович
какая красота!!!!каждый день в новостях дети пугачевой рудковской ну просто чудо !!!! покажите лучше детей из деревенек и городов росси как они в школу пошли с помощью и зарплатой от самого прекрасного президента россии
СсылкаПожаловаться
Анастасия К
Любопытно, что где дети звёзд на линейке, там никого в масках нет..ни учителей, ни родителей..А в обычных школах- там все в намордниках..
СсылкаПожаловаться
Осень
В ответ на комментарий от Анастасия К
Анастасия К
Любопытно, что где дети звёзд на линейке, там никого в масках нет..ни учителей, ни родителей..А в обычных школах- там все в намордниках..
СсылкаПожаловаться
Вот. Я тоже заметила. И школьный двор. В школах детей элиты что здание, что территория перед школой— любо дорого посмотреть. В обычных школах— потрескавшийся от времени асфальт. Асфальто-бордюрыч, ау, ты где?
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от JaLeNa
JaLeNa
Какие красавцы-сыновья у Зары!
СсылкаПожаловаться
Тоже очень понравились.
СсылкаПожаловаться
Олег Завитаев
Симпоряги все.А у меня уроды даже на линейку не позвали.Пришлось дарить цветы незнакомой девушке.
СсылкаПожаловаться
Агния
А вообще с какин лет,певичка и клоун,а их дети с пробирка ха-ха натуральных
СсылкаПожаловаться
Людмила Ульянкова
У Тимати,Плющенко и Рудковской некрасивые дети...особенно у Тимати...
СсылкаПожаловаться
Ася Коренева (Смирнова)
В ответ на комментарий от татьяна цветанович
татьяна цветанович
какая красота!!!!каждый день в новостях дети пугачевой рудковской ну просто чудо !!!! покажите лучше детей из деревенек и городов росси как они в школу пошли с помощью и зарплатой от самого прекрасного президента россии
СсылкаПожаловаться
Так тут же ярмарка тщеславия, родители - друг перед другом, дети, что постарше - друг перед другом! Учителя специально подобранные задом в полусогнутом состоянии подходят к небожителям...
СсылкаПожаловаться
Зоренька
Всё мило и прекрасно, Зара прилично оделась,Барановская не подкачала, Пугачева тоже, почти прилично.Но эти две молодухи,как всегда,особо отличились,Бородина в трусах пришла, Рудковская вроде приличная женщина,юбка выше колена,девочка в приличном возрасте, ну Харламов вообще клоун.Вы не забывайте,господа,школы и гимназии это храмы науки, а не бордель и волосатые ноги,трусы и юбки у стареющих дам выше колена здесь неуместны.Единственное,можно списать,на то,что вы все клоуны из шоу .А так, поздравляю,детки -прелесть.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
Надо же, Рудковская впервые сына по имени назвала...
СсылкаПожаловаться
Томара Проценко
Ребята,и их родители, поздравляю всех с днем знаний,с началом взрослого пути и ответственности. Будьте счастливы, удачливы и трудолюбивы.
СсылкаПожаловаться
Путешественница
Вот уж воистину важные новости....Поощрение пиара богатеньких и их детей.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
У Филипа дочь сразу видно отличница будет.
СсылкаПожаловаться
Точно, пятёрки будут её фамилии ставить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас