Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
ЛАНА
восхительно
СсылкаПожаловаться
Светик
классно, но думаю что обычно она их по очереди берет из игрового манежа или типа того. А это постановочное видео
СсылкаПожаловаться
Бибигуль Медресова
у меня с одним терпения не хватает он вечно переворачивается и уползает
СсылкаПожаловаться
Soja Miller
Бедная БОГАТАЯ(!) мамочка!
СсылкаПожаловаться
Шоиста Шамахмудова
конечно на камеру. но и так с ними не легко! сама вешаюсь: 3,5 одному, 1,5 второму и 4 месяца третьей.
СсылкаПожаловаться
Таня
Кошмар, двухлетняя девочка в памперсах
СсылкаПожаловаться
Олечка
интересно, конечно, молодец))) но старшая девочка, мне кажется, уже может и более осознанно себя вести, а не скакать и убегать. да и из памперса ее давно надо вытаскивать
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Так они там до армии в памперсах бегают.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирисковна
В ответ на комментарий от Таня
Таня
Кошмар, двухлетняя девочка в памперсах
СсылкаПожаловаться
дак она ко сну же готовит. В 2 года помоему не стыдно еще ночью в памперсе спать. Особенно когда такая куча детей, пусть лучше хоть одна спит всю ночь спокойно)))
СсылкаПожаловаться
Марина Зубкова
вот это фитнес-никакой диеты не надо.Ржу-не могу!Здесь надо две пары рук как минимум!
СсылкаПожаловаться
ScaniR
В ответ на комментарий от Олечка
Олечка
интересно, конечно, молодец))) но старшая девочка, мне кажется, уже может и более осознанно себя вести, а не скакать и убегать. да и из памперса ее давно надо вытаскивать
СсылкаПожаловаться
Конечно, дать ей учебник по сопромату пусть сидит в уголке читает и семки лузгает
СсылкаПожаловаться
Irin
Молодец, мамочка!!! И конечно, надеюсь ей помогает тот кто снимал на видео в обычной жизни :-)
Подобное видео есть с тройняшками и папой в одноклассниках, только не ускоренное - тоже очень терпеливый папа, а малышня еще больше убегают:-)
СсылкаПожаловаться
Kot- Tom~A
ЭТО НАПОМИНАЕТ СОВЕТСКИЙ МУЛЬТИК ПРО МАМУ ОБЕЗЬЯНКУ !! Где она старалась собрать своих деток вместе и присмотреть за ними. Обожаю этот мульт ! МОЛОДЕЦ МАМА_ НАРОЖАЛА И СПРАВЛЯЕТСЯ ! А папик то где?? Почему не помогает ??????????????????
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
В многодетях семьях хорошо когда старшие помогают воспитывать младших. А так - тяжело.
СсылкаПожаловаться
Наталья Фомина
В ответ на комментарий от Ирина Иноземцева
Ирина Иноземцева
В многодетях семьях хорошо когда старшие помогают воспитывать младших. А так - тяжело.
СсылкаПожаловаться
папик фотографирует
СсылкаПожаловаться
МойкиГал
ай, да мама, ай да МОЛОДЕЦ!!!!! И все это со смехом, без раздражения. Респект семье!
СсылкаПожаловаться
Вингардиум Левиоса
В памперсах, в памперсах....у неё ЧЕТВЕРО детей!!!! Памперсы жизнь облегчают, к тому же всего два года ребёнку, не шесть же. А вообще, я одного еле упихиваю, а тут столько) молодец мамочка
СсылкаПожаловаться
Воспитатель Душевнобольных
В ответ на комментарий от Ирина Иноземцева
Ирина Иноземцева
В многодетях семьях хорошо когда старшие помогают воспитывать младших. А так - тяжело.
СсылкаПожаловаться
вот только старшим это зачем? их детство принесено в жертву инстинкту размножения родителей.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
В ответ на комментарий от Воспитатель Душевнобольных История переписки2
Воспитатель Душевнобольных
вот только старшим это зачем? их детство принесено в жертву инстинкту размножения родителей.
СсылкаПожаловаться
Какой у вас оптимистический ник.)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
А у меня почему-то ролик не идет. Музыка играет, а изображение стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
Эмм... А зачем их класть всех одновременно на кровать? Да еще и ловить зачем-то старшую дочку...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Игнатьева
да дети это счастье.а четверо -это вчетверо больше счастья.но бывают моменты,когда хочется чуточку больше терпения как например у этой мамы .(мама двоих непосед-5 лет и 1 года)
СсылкаПожаловаться
НатальяБерезкина
Мама умничка!!!И такая оптимистка.Я бы их лучше на полу одевала на коврике.Так никто с кровати не упадет и на это отвлекаться не надо
СсылкаПожаловаться
яхорошая
какая то бестолковая беготня.игра на публику,т.е. на камеру.
СсылкаПожаловаться
Большая Ма
В ответ на комментарий от Таня
Таня
Кошмар, двухлетняя девочка в памперсах
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, у Вас было бы время учить двухлетку горшку при наличии младшей тройни??? У нас и единственные дети в таком возрасте не всегда уже приучены
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас