Известный актер скрывает имя матери своего ребенка

Совсем недавно неожиданно для широкой публики стало известно, что Хью Грант, один из самых знаменитых актеров-холостяков, впервые стал отцом.

Совсем недавно неожиданно для широкой публики стало известно, что Хью Грант, один из самых знаменитых актеров-холостяков, впервые стал отцом.

Пресс-секретарь актера официально сообщил об этом прессе, добавив при этом, что Хью невероятно счастлив, что у него наконец появилась дочь, и что он намерен принимать самое активное участие в ее воспитании.

Тем не менее, 51-летний актер тщательно скрывает от прессы личность матери своей дочери. Хотя он официально и с готовностью признал отцовство, и обязуется оказывать материальную помощь ребенку, отношения с бывшей возлюбленной у Гранта исключительно дружеские, подчеркнул его пресс-секретарь.

Сообщается, что некоторое время назад у актера случился краткосрочный роман с девушкой значительно моложе его. Неназванные источники сообщают, что долгосрочные отношения не планировались обоими участниками. Когда юная особа узнала о своей случайной беременности, они с Хью уже расстались. Имя счастливицы ни разу не было официально названо, но в апреле прошлого года таблоиды имя Хью связывали с китайской актрисой Тинглан Хонг. Может, Грант теперь отец китайской девочки?

Вскоре после появления дочери на свет актер навещал молодую маму в частной клинике Портленд в Лондоне, где пробыл 45 минут. После посещения своей новорожденной дочери свежеиспеченный папа немедленно отправился на благотворительный турнир по гольфу. Также стало известно, что в качестве подарка бывшей подруге и новорожденному ребенку счастливый Хью преподнес дом за $1,2 млн.