Иван Ургант: «Я добрый папа, но нервный»

По словам шоумена, он не позволяет дочкам зазнаваться.

Контент недоступен

Иван Ургант незадолго до своего 40-летия дал большое интервью и рассказал, как проводит время с дочками.

По словам ведущего, они вместе смотрят диафильмы, слушают музыку, а также следят за новинками мультипликации. Он сказал журналу «Телепрограмма»:

Когда-то я сидел и смотрел на натянутой простынке диафильмы… Кстати, дочь у меня диафильмы тоже смотрела. Поверьте мне, хочешь погрузиться в собственное детство — включи диафильмы. Это что-то магическое. Когда в темной комнате на стене появляется фотография или рисунок, под которым что-то написано, это очень интересно.

Но его дочкам, по словам Ивана, больше нравятся мультфильмы. Среди самых любимых — приключения свинки Пеппы.

Младшая дочь увлечена историями про свинку Пеппу. Потому что там есть и папа Свин, и мама Свин, конечно, Пеппа и ее младший брат Джордж, мой любимчик. Джордж — единственный вменяемый человек во всей этой компании, у него нормальное имя и все шансы вырасти во что-то приличное. В общем, мы сейчас активно следим за этими приключениями.
Иван Ургант

Девочки находятся уже в том возрасте, когда понимают, что их папа — телезвезда. Но Ургант утверждает, что не позволяет им зазнаваться. «Я прижигаю это все сразу каленым железом, говорю: "Не смей!"» — рассказывает Иван, добавляя, что считает себя строгим, но справедливым отцом.

Я добрый папа, но я нервный. Бывает, я могу что-нибудь такое резкое сказать и, конечно, очень себя потом за это виню. 
Иван Ургант
Контент недоступен

Напомним, у Ивана и его жены Натальи Кикнадзе четверо детей: 21-летний Нико (сын Натальи от первого брака), 17-летняя Эрика (дочь Натальи от первого брака), 9-летняя Нина и 2-летняя Валерия, которая появилась на свет в конце сентября 2015 года.