Ирину Дубцову раскритиковали из-за сына

Фанаты певицы опасаются, что мальчик вольется в ряды так называемой «золотой молодежи».

Ирина Дубцова отдыхает за границей и делится с поклонниками красочными фотографиями с отдыха. Компанию ей составил ее 11-летний сын Артем от экс-супруга, участника группы Plazma Романа Черницына.

Контент недоступен

На одном из снимков Ирина позирует с сыном на палубе яхты. Многие подписчики обратили внимание на позу, в которой запечатлен Артем: «Позу сынку надо подкорректировать, а так ничего», «А сыночку позу поприличней принять, мама не могла посоветовать? Да и сам не маленький, должен понимать!!!», «Ребенок слишком высокого мнения о себе... сколько смотрим выложенные фото чересчур завышена самооценка, не по возрасту ведет себя...».

Контент недоступен

Более того, фанаты посчитали, что Дубцова разбаловала сына. Певица довольно часто возит его на отдых, а недавно Артем похвастался в своем микроблоге новым транспортом – квадроциклом с неоновой подсветкой. «Мне кажется, вы уж сильно балуете сына. Потом вырастает, "золотая молодежь"», – предупреждает Ирину один из подписчиков.

Однако большая часть фанатов поддержала любимую певицу: «Ира талантлива и красива. Мальчик тоже лапуля», «Сына супер!», «У сына поза настоящего мужика ?? а ты прекрасна!», «Правильно Ира все делает. Надо давать ребенку в детстве все. Никто не знает, что приготовила ему жизнь. Правильно делает, что балует!»

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен