Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Тесса
Здоровья дитенышу и родителям .
Предвижу , какая сейчас начнется баталия по поводу внешности , законности и проч и проч . Особенно нравятся комменты : "завидуйте молча" , " а кто это" и " ну и пофиг "))) короче , кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали )))
СсылкаПожаловаться
KSY
красивая пара, счастья новорожденному и этой семье!
СсылкаПожаловаться
Вералелла
Красотка!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Астра
Оба красавцы. Молодец, Ирина, нормального мужика нашла и родила от него вовремя ребёнка. Желаю их семье здоровья, счастья. И еще красивых здоровых детишек.
СсылкаПожаловаться
полиграф шариков
купер получил "кубок европейских чемпионов", но кто отец -рональдо, месси, марадона?
СсылкаПожаловаться
Камчатка
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
Здоровья дитенышу и родителям .
Предвижу , какая сейчас начнется баталия по поводу внешности , законности и проч и проч . Особенно нравятся комменты : "завидуйте молча" , " а кто это" и " ну и пофиг "))) короче , кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали )))
СсылкаПожаловаться
Женщины кричали и бросали в воздух от радости и восхищения,а здесь действительно одна сплошная зависть и глупость.Назвать Шейк страшной,пройтись по ее обликуморале - нормально для некоторых.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
"Тщательно скрывают пол ребёнка " ... какая интрига !!! Да пусть уже и вообще уйдут в монастырь ... беда-то какая для человечества.
СсылкаПожаловаться
Творогова Наталья Владимировна
Очень рада за них) Очень красивая пара!
СсылкаПожаловаться
НС
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
Здоровья дитенышу и родителям .
Предвижу , какая сейчас начнется баталия по поводу внешности , законности и проч и проч . Особенно нравятся комменты : "завидуйте молча" , " а кто это" и " ну и пофиг "))) короче , кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали )))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, полетели пух и перья...))) Однако ... пора запасаться "белокурыми" яйцами - Пасха на носу...
СсылкаПожаловаться
Анзор Тлихураев
Рождение ребенка всегда радостное событие!!! Крепкого здоровья новорожденному, а Ирине и Брэдли долгой счастливой совместной жизни !!!!
СсылкаПожаловаться
Джесс
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
"Тщательно скрывают пол ребёнка " ... какая интрига !!! Да пусть уже и вообще уйдут в монастырь ... беда-то какая для человечества.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
лалли
Шарлотта..........лучше Сильва... Чарльз.... всю жизнь будет Чарли, у англоязычных никто не назыает Чарльз только в документах. А Чарли это презрительно звучит..
СсылкаПожаловаться
лалли
Чарлик.... собачка у бабушки в нашем дворе, извините
СсылкаПожаловаться
= Квазимодо на шпильках =
Классные они! :) И молодцы, что не выпячивают свою личную жизнь, как это делают многие. Малыш должен быть красивым и талантливым :) Счастья им и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Тесса
В ответ на комментарий от НС История переписки2
НС
Ну вот, полетели пух и перья...))) Однако ... пора запасаться "белокурыми" яйцами - Пасха на носу...
СсылкаПожаловаться
Даже не сомневалась .
Как только напишут о красивой и успешной женщине , все в ход идет :яд , тапки , яйца , помидоры , у кого что под руку попало )))
СсылкаПожаловаться
Лянка Светлова
Что у нее с носом и верхней губой?
СсылкаПожаловаться
Юля Юлия
В ответ на комментарий от Лянка Светлова
Лянка Светлова
Что у нее с носом и верхней губой?
СсылкаПожаловаться
Не всем же быть как вы неотразимой!
СсылкаПожаловаться
Мария Шелковая
В ответ на комментарий от Тесса История переписки3
Тесса
Даже не сомневалась .
Как только напишут о красивой и успешной женщине , все в ход идет :яд , тапки , яйца , помидоры , у кого что под руку попало )))
СсылкаПожаловаться
точно. Я рада за нее, надеюсь ребенок здоровенький. Пусть живут долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
Тесса
В ответ на комментарий от Лянка Светлова
Лянка Светлова
Что у нее с носом и верхней губой?
СсылкаПожаловаться
Мама такой родила
СсылкаПожаловаться
Надежда Ларина
В ответ на комментарий от Астра
Астра
Оба красавцы. Молодец, Ирина, нормального мужика нашла и родила от него вовремя ребёнка. Желаю их семье здоровья, счастья. И еще красивых здоровых детишек.
СсылкаПожаловаться
А вы что знакомы с её мужиком? Может он жадина и тиран. Лишь бы написать всякую ерунду.
СсылкаПожаловаться
НС
Вот и Седокова родила...
СсылкаПожаловаться
Тесса
В ответ на комментарий от НС
НС
Вот и Седокова родила...
СсылкаПожаловаться
А и хорошо .
Детки всегда хорошо , здоровенькие и умненькие . Пусть их рождается побольше
СсылкаПожаловаться
IrinaTrifonova Trifonova
мне она поднадоелп а он упал в моих глазах как выбрал этого трансвестита. простите но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Alisa
Очень красивая пара ! Самодостаточные,позитивные,гармоничные и возраст прекрасный! Приятная новость, радующая появлением на свет запланированным,любимым и счастливым ребёнком.Дай Бог родителям и младенцу всех благ!)))
СсылкаПожаловаться
Maria
В ответ на комментарий от Тесса История переписки3
Тесса
Даже не сомневалась .
Как только напишут о красивой и успешной женщине , все в ход идет :яд , тапки , яйца , помидоры , у кого что под руку попало )))
СсылкаПожаловаться
А чем она успешна?Романом с геем Роналдо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас