Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Суконкин Николай
В 3 года в коляске возить..
СсылкаПожаловаться
Олю$Ha
Зачем она маску на ребенка напялила? Какой смысл в такой прогулке, если лицо закрыто маской и поэтому нельзя дышать свежим воздухом?
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
В ответ на комментарий от Суконкин Николай
Суконкин Николай
В 3 года в коляске возить..
СсылкаПожаловаться
Уж скоро 4... тоже обалдела...)))
СсылкаПожаловаться
елена кузьмина
В ответ на комментарий от Суконкин Николай
Суконкин Николай
В 3 года в коляске возить..
СсылкаПожаловаться
я в шоке, взрослая девочка, она ее уже еле тащит, коляску эту, на хрена спрашивается?
СсылкаПожаловаться
Елизавета Ковалева
В ответ на комментарий от елена кузьмина История переписки2
елена кузьмина
я в шоке, взрослая девочка, она ее уже еле тащит, коляску эту, на хрена спрашивается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы ребёнок не уставал пешком ходить на большие расстояния.
СсылкаПожаловаться
Ида Гареева
одета как бомжиха с Рублёвки
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Суконкин Николай
Суконкин Николай
В 3 года в коляске возить..
СсылкаПожаловаться
До парка или площадки возможно идти не близко, маленький ребенок быстро идти не может, таким образом время пребывания в парке/на площадке сильно сократится. К тому же если ребенок устанет его не надо тащить на руках, а можно быстрым шагом дойти с коляской до дома.
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Олю$Ha
Олю$Ha
Зачем она маску на ребенка напялила? Какой смысл в такой прогулке, если лицо закрыто маской и поэтому нельзя дышать свежим воздухом?
СсылкаПожаловаться
а вы на фото не обратили внимание, что они в городе среди машин и выхлопные трубы как раз на уровне лица ребенка, так что о чистом воздухе говорить не приходится.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Олю$Ha
Олю$Ha
Зачем она маску на ребенка напялила? Какой смысл в такой прогулке, если лицо закрыто маской и поэтому нельзя дышать свежим воздухом?
СсылкаПожаловаться
Сейчас и в Европе (и видимо в США тоже) в центре города без маски нельзя даже на улице ... штрафуют .
СсылкаПожаловаться
АРИМОЙЯ
В Америке для них это норма, даже если ребёнку пять лет, а он ещё в колясках.....
СсылкаПожаловаться
Алибаба
Бомжиха с бомжонком, хотя, по современным меркам, видимо, супер-модные и всегда в трэнде, как сейчас говорят...
СсылкаПожаловаться
Olivia
Всё отлично с мозгами у мамы - и в маске ребёнок, и в коляске, чтоб сократить время похода по , видимо, нужной причине. Вряд ли это просто прогулка.
СсылкаПожаловаться
Rehlein
А до какого возраста в Америке детей в каляске возят? До школы? Смешно даже....
СсылкаПожаловаться
KS
Вы когда нибудь были в Нью-Йорке? Съездите для начала, посмотрите на расстояния в городе, как расположены районы, парки и игровые площадки, и вопрос почему ребёнка на прогулку везут в коляске - отляжет сам собой.
СсылкаПожаловаться
елена кузьмина
В ответ на комментарий от Елизавета Ковалева История переписки3
Елизавета Ковалева
Чтобы ребёнок не уставал пешком ходить на большие расстояния.
СсылкаПожаловаться
да ну глупости, я ни разу в Москве не видела таких взрослых деток в колясках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru