Ирена Понарошку стала мамой во второй раз

Ребенок телеведущей появился на свет в Москве.

36-летняя телеведущая Ирена Понарошку и ее супруг, 42-летний диджей Александр Глухов, стали родителями во второй раз. Известно, что мама и ребенок чувствуют себя хорошо, но пол и имя наследника звезды пока не называют (правда, поклонники уверены, что у них появился на свет мальчик).

Ждать от телеведущей скорых заявлений вряд ли стоит: Ирена не любит посвящать публику в подробности личной жизни. Например, о том, что снова ждет ребенка, Понарошку сообщила публике лишь в конце сентября 2018 года, уже на поздних сроках беременности.

Контент недоступен

Свою первую беременность звезда также скрывала от публики. До шестого месяца ей удавалось «маскировать» живот с помощью одежды, затем она улетела в Таиланд, где и жила до самых родов. Кстати, будучи беременной в прошлый раз, Ирена ни разу не сделала УЗИ и редко посещала специалистов, только сдавала анализы. Рожала телеведущая не в клинике, а в домашних условиях.

Напомним, что Понарошку замужем за Александром Глуховым, он же DJ List. Свадьба состоялась в 2010 году, через год у пары родился первенец Серафим.