Ирена Понарошку рассказала, как воспринимает лишний вес после беременности

Ведущая с юмором относится к своему телу.

36-летняя Ирена Понарошку во второй раз стала мамой три недели назад. Телеведущая родила сына, которого решили назвать необычным именем — Теодор. Звезда наслаждается материнством в своем загородном доме и периодически общается с фанатами на странице в социальной сети. Самые часто задаваемые вопросы ее подписчиков касаются родов и лишнего веса. По поводу первого Ирена пока говорить не стала, а о набранных за беременность килограммах без утайки рассказала поклонникам.

Контент недоступен
Для любителей цифр и статистики: за время беременности я набрала 14 килограммов. После родов осталось 7 килограммов. В прошлый раз все было тютелька в тютельку так же! Разница только в том, что после первых родов я ощущала себя жирной рыхлой теткой, а в этот раз мне кажется, что я просто фитоняша.
Ирена Понарошку

По словам ведущей, она провела глубокую психологическую работу над собой. Она с юмором поделилась подробностями собственной «методики»:

И если раньше я задавала мужу риторический бабский вопрос: «Я очень толстая?», то сейчас атакую его требованиями засвидетельствовать и признать, что для человека, из которого пару недель назад вылез другой человек, я нахожусь в потрясающей форме! Что у меня фигура модели, просто не Victoria’s Secret, а Питера Пауля Рубенса! Так что можно с уверенностью сказать, что годы психотерапии и работы над принятием себя не прошли бесследно!

Напомним, Понарошку замужем за 42-летним Александром Листом. Свадьба состоялась в 2010 году, через год у пары родился первенец Серафим. О том, что Понарошку ждет второго ребенка, она сообщила публике в конце сентября 2018 года, за месяц до родов.