Валерия и Иосиф Пригожин обустраивают в доме детскую

Продюсер стал дядей и заявил, что очень хочет снова стать отцом.

С недавнего времени в микроблогах 50-летней Валерии и 49-летнего Иосифа Пригожина начали регулярно появляться фотографии с неким новорожденным ребенком. Кем младенец приходится паре, оставалось загадкой. Теперь в беседе с журналистами продюсер наконец рассказал, что ребенок является его племянником, а также признался в мечте однажды снова стать папой.

Контент недоступен
Мы с Лерой обожаем нянчиться. Пока возимся с сынишкой моего брата, который появился на свет два месяца назад. Мальчишка очень спокойный, почти не шумит, только если что-то сильно надо. Беру его на руки и чувствую себя снова молодым отцом. Я и жена очень хотим деток. Пока Господь не дал, но не теряем надежды.
Иосиф Пригожин

В связи с появлением нового члена семьи супруги даже решили отремонтировать свой дом в Швейцарии, пишет журнал StarHit.

Скоро начнем капитальный ремонт, переделаем планировку. Поднадоело, нужно обновить, освежить интерьер, а теперь появились и иные причины — в следующий раз планируем приехать туда в другом, расширенном составе. Поэтому в первую очередь собираемся обустраивать детскую комнату, чтобы было все необходимое — кроватки, пеленальные столики, игрушки. Уже присматриваем мебель. Тут же невероятная природа, воздух, лес. Это пойдет на пользу малышу.
Иосиф Пригожин

Напомним, Валерия уже 14 лет замужем за Иосифом Пригожиным. У певицы есть трое детей от первого брака с продюсером Александром Шульгиным — Анна, Артемий и Арсений. У Пригожина также трое детей от предыдущих отношений — Даная, Дмитрий и Елизавета.