Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
виктория матвеева
ужас,как так можно жить с такими именами
СсылкаПожаловаться
Ксения Меркулова
Вот и назвали. Сирена - это перебор.
СсылкаПожаловаться
Ксения Меркулова
В ответ на комментарий от виктория матвеева
виктория матвеева
ужас,как так можно жить с такими именами
СсылкаПожаловаться
Милица - стандартное сербское имя. Гораздо хуже имя Карина.
СсылкаПожаловаться
Танцующая с Ауте
прикрольный имена))) мне нравятся)))
СсылкаПожаловаться
Доу Джонс
В ответ на комментарий от Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
прикрольный имена))) мне нравятся)))
СсылкаПожаловаться
прикольный имена, для прикольный девочка, еще бы... бытует мнение, что выделяя ребенка вычурным и чудным именем, родители стараются компенсировать другие собственные недочеты
СсылкаПожаловаться
Танцующая с Ауте
В ответ на комментарий от Доу Джонс История переписки2
Доу Джонс
прикольный имена, для прикольный девочка, еще бы... бытует мнение, что выделяя ребенка вычурным и чудным именем, родители стараются компенсировать другие собственные недочеты
СсылкаПожаловаться
это только не чем не подтвержденное мнение))) У многих звезд шоу бизнеса у детей не обычные имена))) и не че)))
СсылкаПожаловаться
me
Милицу будут называть Мила, и все будет звучать очень красиво. А вот Сирене не так повезло)
СсылкаПожаловаться
martin
А чем хуже Сирена, чем Фёкла? А Милица вообще благозвучное.
СсылкаПожаловаться
Василиса Премудрая
Сын родится - точно Свистком назовут... А внучки будут Кобура и Портупея, не иначе(((
СсылкаПожаловаться
ЛЕЛЯ
Ну и правильно, а то все Тани-Мани, имена эти хорошие, но время другое, имена также, пусть растут здоровенькими.
СсылкаПожаловаться
Света
слов нет! выпендрился, а детям жить
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Красивые имена. А с фамилией вообще отлично сочетаются.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Доу Джонс История переписки2
Доу Джонс
прикольный имена, для прикольный девочка, еще бы... бытует мнение, что выделяя ребенка вычурным и чудным именем, родители стараются компенсировать другие собственные недочеты
СсылкаПожаловаться
У всех разное представление о чУдности. Для кого-то норма - 10 имен, для кого-то - 100, а у кого-то вообще нет рамок. Разница только в уровне ограниченности.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Когда я свою дочь в 2001 году назвала Варварой, мне многие около виска пальцем крутили. И все что в негативных комментариях написали, я тоже тогда услышала. Зато теперь Варвара - весьма распространенное имя. А имена у девочек хорошие и, что на мой взгляд самое главное, уникальные что ли. Когда будут их окликать, то они точно будут знать, что окликнули их. Здоровья им, а родителям терпения.
СсылкаПожаловаться
Елена Кубатко
Имена действительно, очень красивые.Мифологические сирены- это завораживающие своим пением русалки. А Милица- это очень редкое подзабытое имя- что значит- милая лицом.Может это будущие певицы или милые умницы,может даже и милиционерши!
СсылкаПожаловаться
виталий пахомов
а че Полицей не назвал? Милица уже не в тему, еще Жандармерия хорошее имя...
СсылкаПожаловаться
Turanga Leela
А я подумала, что в честь Сирены Уильямс и Миллы Йовович))) будет Сирена /Милица Владимировна Зберовская))))
СсылкаПожаловаться
v0lchen0k
Серьезная и рассудительная.... Это в первый то месяц жизни.. Ну ну...
СсылкаПожаловаться
Любовь
Очень необычные и красивые имена!!!Хорошо, когда старые имена вспоминают - больше разнообразия....
СсылкаПожаловаться
Малка
Милица - тёзка Милицы (Миллы) Богдановны Йовович =)
СсылкаПожаловаться
pavel annenkov
назвал бы лучше Полиция и Коррупция - Актуально, свежо и в тему
СсылкаПожаловаться
Сумина Е. Г.
Не ту страну назвали Гондурасом
СсылкаПожаловаться
pavel annenkov
В ответ на комментарий от виталий пахомов
Комментарий удален.Почему?
Креативность и слабоумие ядерное сочетание для любого человека, для сотрудника полиции- норма
СсылкаПожаловаться
Nadya
надо было Милиция и Полиция
СсылкаПожаловаться
muska muska
И,как он прошёл переатестацию???Мало ему нормальных, Русских имён.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас