Илана Юрьева крестила дочь (фото)

Илана Юрьева, актриса театра и кино, известная публике благодаря своим ролям в «Шоу Уральские пельмени», поделилась фотографиями с крестин дочери и рассказала, как чувствует себя в роли мамы.

Фото: пресс-служба Иланы Юрьевой
Фото: пресс-служба Иланы ЮрьевойИсточник: Migration

– Илана, кто стал крестными родителями вашей малышки?

– У нас с мужем была договоренность: я выбираю крестную, а он – крестного. Не поверите, но что у моей дочки будет крестная Света Гусева (жена известного хоккеиста Никиты Гусева, – прим. ред.), я решила еще 3 года назад, когда Дианки и в проекте не было. Поэтому вопрос, кто будет крестной, сразу же отпал. Света – моя близкая подруга, родной человечек, а также (что очень важно для крестной) очень воцерковленный человек. Я знаю, что она будет прививать малышке церковную культуру, традиции, обычаи, приведет в церковь, расскажет, что такое хорошо и что такое плохо, и всегда будет рядом.
Фото: пресс-служба Иланы Юрьевой
Фото: пресс-служба Иланы ЮрьевойИсточник: Migration

– Почему муж выбрал в крестные Эрнеста Рудяка?

– Начнем с того, что Эрик – его близкий друг. Он был рядом, когда у Димы была в жизни черная полоса, и большинство друзей в этот момент культурно испарились. Это человек, на которого Дима всегда может рассчитывать, которому может доверять. Я была не против этой кандидатуры, так как знаю, что Эрик очень ответственный. Не дай Бог если что с родителями случится... ребенок остается на крестных.
Фото: пресс-служба Иланы Юрьевой
Фото: пресс-служба Иланы ЮрьевойИсточник: Migration

Как себя вела дочь? Не плакала?

– Диана очень терпеливый ребенок не плакала даже когда окунали в купель. Она у нас вообще маленькая Леди. Я переживала явно больше чем она, было волнение перед этим таинством, но все прошло хорошо и теперь у малышки есть Ангел Хранитель. Я спокойна!

Фото: пресс-служба Иланы Юрьевой
Фото: пресс-служба Иланы ЮрьевойИсточник: Migration

– Как вы готовили ребенка к крестинам? Покупали специальную одежду и крестик?
– Все заботы по подготовке к крестинам взяла на себя наша крестная. Она привезла нам в подарок безумно красивое крестильное платье и чепец, а также крестик и маленький томик Евангелия. Дала задание крестному купить цепочку, а нам сказала, что наша главная задача привезти ребенка на крестины. Вот такая у нас крестная все решит, все разрулит!

– Ваш супруг принимал участие в крестинах?

– Конечно, мы оба принимали участие – это очень важное событие для нашей семьи.

– Как вы планируете совмещать воспитание ребенка и работу в очередном сезоне «Пельменей»?

– Я считаю, что у счастливых родителей – счастливые дети. А без своей работы я не смогу быть счастлива в полной мере. Я долго боролась с чувством вины, но поняла, что работать я все-таки буду. Тем более малышку я оставляю не с чужими людьми, а с родной бабушкой. Съемки занимают всего 5 дней в месяц.

Также читайте подробное интервью о том, как Илана Юрьева чувствует себя в роли мамы.