Игорь Петренко показал фото жены из роддома

Актер не смог присутствовать на родах, но поддержал супругу сразу после появления на свет дочки.

20 января 41-летний Игорь Петренко стал отцом в пятый раз. Жена актера Кристина Бродская родила мужу еще одну дочку. Так совпало, что в день родов у Игоря был запланирован спектакль «Триумфальная арка», поэтому он не смог лично присутствовать на родах любимой. Он отвез жену в клинику, пробыв там некоторое время, а потом он уехал на работу в театр.

Контент недоступен
Очень не хотелось оставлять мою Кристинку в такой ответственный момент! Но в этот же вечер я должен был выйти на сцену и играть спектакль. Поэтому пришлось довериться богу и профессионалам, Галине Александровне и Насте, которые уже третий раз помогают нам в первой встрече с нашими дочками!
Игорь Петренко

Петренко узнал о том, что у него родилась дочка, во время антракта. «Это был самый долгожданный антракт и один из самых счастливых дней в моей жизни», — признался актер. После спектакля о счастливом событии в семье Игоря было объявлено со сцены. Зрители поздравили артиста и его супругу бурными аплодисментами.

Отметим, беременность Кристины пара хранила в секрете. Новорожденная дочка стала третьим общим ребенком супругов и пятым — для Петренко. Пара воспитывает двоих детей: 4-летнюю Софию-Каролину и 2-летнюю дочь, имя которой актеры не сообщили публике. У Игоря также есть двое сыновей от брака с актрисой Екатериной Климовой — 12-летний Матвей и 10-летний Корней. Петренко и Бродская поженились в 2016 году.