Игорь Николаев спел дуэтом с маленькой дочкой

У артиста растет достойная смена.

На лето Игорь Николаев и Юлия Проскурякова решили отправиться в Юрмалу, откуда супруги публиковали видео и фото с отдыха. Отпуск они проводят вместе с маленькой дочкой. Видео, которое опубликовал 58-летний Николаев, доказало, что Вероника, которой в октябре исполнится 3 года, прекрасно поет: у нее хороший слух и очень звонкий голос.

Контент недоступен

Пользователи Сети не остались равнодушными к уникальному семейному дуэту и оставили десятки восторженных комментариев в публикации: «Шикарно...Звездочка», «Какая звонкая, звоночек!», «Талант, замечательный дуэт. Браво!», «Подрастающая смена!», «Какое маленькое чудо», «Какая умница, как она подхватывает музыку, ну просто прелесть», «Вся в папу».

Контент недоступен

Мама девочки рассказывала о характере наследницы ранее:

У дочки упрямый характер — это, наверное, от меня. Если ей не хочется идти в бассейн, ее трудно заставить. Мы же в девять месяцев отдали ее на плавание — специально так рано, чтобы она не утратила природные навыки к нырянию и плаванию. Так вот, ей с самого начала понравился ее тренер Алексей. Она прямо положила на него глаз: с такой радостью шла на тренировки, так ему улыбалась! Мы Алексея даже в шутку стали называть «бойфрендом Ники». (Смеется.) Но потом наша ветреная дочурка стала капризничать: то идет на тренировку, то не идет. В этом вопросе мы не настаиваем. 

Напомним, Игорь Николаев женат на 35-летней певице Юлии Проскуряковой. Брак стал третьим для артиста. В 55 лет Игорь стал отцом во второй раз – их с Юлией дочь Вероника родилась 8 октября 2015 года. У Игоря также есть старшая дочь от предыдущих отношений – 39-летняя Юлия Николаева.