Игорь Николаев показал, как его дочки проводят время вместе

3-летняя Вероника, в частности, умилила поклонников артиста своими танцами.

59-летний Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой и 3-летней дочерью Вероникой гостит у своей старшей дочери, 40-летней Юлии, во Флориде. Дети композитора прекрасно общаются друг с другом, несмотря на разницу в возрасте, а сам певец с радостью делится видеороликами из семейной поездки.

Контент недоступен

«Дружбан Костя зашел в гости, и начались танцы под Led Zeppelin! Девочка что делает? Девочка танцует! Моя старшая Юлия Николаева, ее собака Эйва и Вероника Николаева», — подписал Николаев ролик, в котором показал, как веселятся его дочки.

«Прекрасные дочурки», «Какие вы молодцы! Это счастье иметь близких и любимых, а остальное просто будет!», «Дружная семья! Сестренки супер», «Вероничка такая лапулечка!» — умилились подписчики артиста в комментариях.

Напомним, дочь Юлия родилась у Игоря Николаева в браке с его одноклассницей Еленой Кудряшовой. Позже певец был женат на своей коллеге Наташе Королевой. С 2010 года Николаев счастлив в браке с Юлией Проскуряковой, от отношений с которой в 2015 году и родилась дочь Вероника.