Николаев и Галкин сводили детей в зоопарк

Телеведущий показал в сети видеоролик с прогулки.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми, 5-летними двойняшками Гарри и Лизой, с начала июля отдыхают в Латвии, где проводят время с Игорем Николаевым, его женой Юлией Проскуряковой и их 3-летней дочкой Вероникой. Большой компанией они посещают многие интересные места. Так, звездные семьи вместе сходили в Рижский зоопарк, а Галкин снял и выложил в сеть видеоролик об этом событии.

Контент недоступен
Невероятные приключения в Рижском Зоопарке вместе с Юлей, Игорем и Вероникой.
Максим Галкин

«Какое позитивное, эмоциональное видео. Настроение поднялось. Алла красавица, такой задор в глазах, ну а детишки — сплошное умиление», «Обожаю вашу семью! Лизонька — это космос», «Гарри — сама рассудительность, маленький мужчина», «Замечательная семья! И очень воспитанная, многим нужно поучиться», «Какие вы все классные!!!» — восхитились поклонники знаменитостей.

Контент недоступен

Напомним, Лиза и Гарри родились в 2013 году. Детей для Максима Галкина и Аллы Пугачевой выносила суррогатная мать. Двойняшки активно занимаются спортом, участвуют в модных показах и поражают фанатов звездного семейства артистичностью.

Что касается Вероники — она единственный общий ребенок Николаева и его жены Юлии Проскуряковой — появилась на свет в октябре 2015 года. Также от первого брака у Игоря есть взрослая дочь Юлия.