Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Света Светлана
знать не знали слыхать не слыхали - очередная силиконовая мартышка откуда-то там выписалась, счастье всей стране подвалило...
СсылкаПожаловаться
Ирина Чугункова
И зачем она нам нужна???????????
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В первый раз слышим про этих людей . Зачем они здесь ?
СсылкаПожаловаться
Serjik
Хорошо. Поздравляю. Но кто она? Хотя мне даже не интересно.
СсылкаПожаловаться
Тигра
кто эти люди?
СсылкаПожаловаться
valentina vinogradova
Кто это?
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
А оно нам надо? Родила, и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
смотримневглаза
эка невидаль - баба ребенка родила
СсылкаПожаловаться
Nadnik
Я сначала подумала, что речь идет о родственниках А. Галича. А тут! Не поймешь кто и не понятно зачем освещать события какой-то блогерши. Товарищи! Кому в голову пришла такая нелепость? Или сама написала. Это тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
Барсуков Александр
Очередная силиконовая блогерша хотела произвести фурор,но от таких новостей тоже недалеко от коликов)))
СсылкаПожаловаться
Челак Татьяна
Я даже не знаю, кто она такая и знать не хочу. Зато теперь знаю, что она родила сына. Хочется грязно выругаться, а если культурно, то сказать так: "И чо?" Не засирайте нам мозги тупыми новостями про этих мартышек, как справедливо выше написано. Порадовали комментарии. Друзья, я так рада, что нормальных все же больше!
СсылкаПожаловаться
Наталья
кто эти люди и почему кто-то должен непременно о них знать? нам своих проблем не хватает?!
СсылкаПожаловаться
Рыбачка Соня
А у нас сегодня кошка родила вчера котят(с)
СсылкаПожаловаться
Алёна Исаева
Дети это огромное счастье! Но эту даму многие люди знать не знают. И почему о ней столько новостей?
СсылкаПожаловаться
КСЕНИЯ ПАВЛЕНКО
Я тоже не знаю, меня нет в инстаграме, но я смотрю ютуб, там она тоже часто бывает, и если говорят, что у неё 7 млн подписчиков в инстаграме, то это каждый 20ый россиянин, кто же эти люди, если тут её никто не знает)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давыдова
Кто это за особа. В первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
Мила Николаевна
Ну и новость!!!! Не знаю, как бы жили, если бы не узнали об этом!!!!! И кто это такая? А у нас соседка тётя Маша новую себе швабру купила! А что об этом не сообщат????
СсылкаПожаловаться
Ромаш
В ответ на комментарий от КСЕНИЯ ПАВЛЕНКО
КСЕНИЯ ПАВЛЕНКО
Я тоже не знаю, меня нет в инстаграме, но я смотрю ютуб, там она тоже часто бывает, и если говорят, что у неё 7 млн подписчиков в инстаграме, то это каждый 20ый россиянин, кто же эти люди, если тут её никто не знает)))
СсылкаПожаловаться
Это боты как у Бузовой. Мейл тупо копирует новости с Инстаграмма. На большее ума не хватает. Набрали по объявлению таких же блогеров, типа журналистов.
СсылкаПожаловаться
Pacha Mama
чуть не спросила " а кто это?".. прокрутив вниз - увидела.. не знаю таких!
СсылкаПожаловаться
«I’ll be back»
кто такая эта Ида Галич, чем она прославилась, что все должны читать уже неск. дней эту сенсационную новость?
СсылкаПожаловаться
ОТДЕЛ ПИТАНИЯ
Кто это?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
а кто это ? и почему везде торчит в новостях
СсылкаПожаловаться
НС
Сколько уже эта Ида будет тут висеть?других новостей вообще нет?
СсылкаПожаловаться
Олечка
Кто это? И зачем нам это?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас