55-летний Хью Грант стал отцом в четвертый раз

У известного британского актера Хью Гранта родился еще один ребенок.

Хью Грант
Хью ГрантИсточник: Фотобанк legion-media.ru

Как сообщает The Daily Mail со ссылкой на шведскую газету Sundsvall Tinding, одна из подруг Гранта, шведка Анна Эберстейн, 16 декабря 2015 года родила девочку. Об этом СМИ рассказала мать Анны, известный в Швеции юрист и политик. Как назвали малышку, пока не известно.

Это второй общий ребенок 55-летнего актера и 37-летней телепродюсера. У пары уже есть трехлетний сын Хью Джон Мунго. Кроме того, у Гранта подрастает еще двое детей от его другой подруги, китаянки Тинлан Хун – 4-летняя дочь Табита и сын Феликс, которому в декабре исполнится 3 года. Феликс всего на три месяца младше Джона, что означает, что обе подруги Гранта были беременны одновременно.

Таким образом, Грант, который никогда не был женат, за четыре года стал отцом четырех детей, и это при том, что ранее актер неоднократно заявлял, что не любит детей. Однако все изменилось после рождения Табиты, у которой есть и второе, китайское имя – Цзин Си, что означает «Счастливый случай». С тех пор Грант постоянно говорит о том, что его жизнь изменилась к лучшему, что теперь он по-настоящему счастлив. По словам близких к актеру людей, Грант оказался очень хорошим, любящим отцом, который стремится как можно больше времени проводить с детьми.