Художник превратил диснеевских принцесс в мам

Рожающая Спящая Красавица, Белль, кормящая грудью в парке – вот как представил иллюстратор Исайя Стефенс будущее любимых зрителями героинь после счастливого финала мультфильмов.

Как известно, пышная свадьба – лучшее завершение полной приключений сказочной истории. Но счастливым воссоединением влюбленных жизнь не заканчивается, и Стефенс решил вполне реалистично, но с юмором показать, что же происходит с героями мультфильмов после свадьбы.

Контент недоступен

Художник логично предположил, что, как и обычные люди, они рано или поздно становятся родителями и сталкиваются с теми же проблемами, что и остальные мамы и папы. Например, у принцессы Ариэль малыш кидается едой. Белль из «Красавицы и чудовища» приходится кормить малютку на скамейке в парке, прикрывшись шарфиком.

Контент недоступен

Покахонтас – самая энергичная из диснеевских принцесс, но и она засыпает от усталости с младенцем на руках. У Рапунцель и Тианы похожие проблемы – их мужья столкнулись с естественными отправлениями малышей и явно не слишком этим довольны.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

У Жасмин и Мулан – еще все впереди, судя по размерам их животов, они на сносях, а вот принцесса Аврора уже рожает. Самая умиротворенная из принцесс – Эльза из «Холодного сердца». Ее малыш, похоже, унаследовал мамину способность создавать снег и лед.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен