Григорий Антипенко не смог сохранить семью

После шести лет совместной жизни актеры Григорий Антипенко и Юлия Такшина расстались. О причинах расставания официальных заявлений ни Юлия, ни Григорий пока не делали.

Их роман начался более шести лет назад на съемочной площадке сериала «Не родись красивой». У актерской пары подрастают два сына - 5-летний Иван и 3-летний Федор. Даже после рождения второго сына Юлия и Григорий не стали официально регистрировать свои отношения, проживая в гражданском браке.

В своих интервью Григорий неоднократно утверждал, что их отношения не нуждаются в официальном подтверждении, и что сыновья связали их судьбы намного крепче какого-то штампа в паспорте. Мальчики в настоящее время живут с мамой. Григорий заявил, что, несмотря на раздельное проживание, с сыновьями видится очень часто и принимает живейшее участие в их воспитании.

Напомним, что у Григория Антипенко есть еще старший сын Саша, от первого брака. Григорий женился, когда ему было 22 года, и прожил в первом браке с женой Леной 7 лет. Они расстались друзьями, в настоящее время поддерживают хорошие отношения, и своего сына Сашу Григорий обожает, по свидетельствам всех его друзей и знакомых. Григорий даже берет его с собой на съемочную площадку, и мальчик уже сыграл небольшую роль в сериале «Не родись красивой».