Гоша Куценко поздравил Елену Исинбаеву с рождением ребенка

Актер оставил комментарий под снимком спортсменки в соцсети.

35-летняя Елена Исинбаева накануне опубликовала в своем Instagram интригующее фото, после которого поклонники принялись поздравлять ее с появлением на свет второго ребенка. Подписчики спортсменки посчитали, что снимок был сделан из роддома.

Контент недоступен

«Поздравляем! Ура! Дети — наше будущее!», «Молодец! Так держать!», «Мальчик или девочка?» — писали поклонники под фото. Примечательно, что к поздравлениям подписчиков присоединился и знаменитый актер Гоша Куценко, что еще больше укрепило их в догадках о радостном событии. «Да! Лена! Олимпия!» — написал артист в комментарии к снимку Исинбаевой. В свою очередь, олимпийская чемпионка пока не комментирует свое послание.

Контент недоступен
Контент недоступен

Стоит отметить, что Елена до девятого месяца беременности вела активный образ жизни и спокойно летала на самолетах по стране, посещала светские и спортивные мероприятия.

Напомним, о второй беременности Исинбаевой стало известно в июле 2017 года. Елена и ее муж, 27-летний метатель копья Никита Петинов уже воспитывают дочь Еву, появившуюся на свет 29 июня 2014 года. Исинбаева предпочитает не афишировать личную жизнь, и впервые появилась на публике вместе с Евой лишь в конце мая 2017 года.