Глюк’oZa боится навредить своим детям

Певица и мама двух дочерей поделилась с поклонниками своими взглядами на воспитание детей. 

В свой 31 год Глюк’oZa не только успешная певица, но и мама двух дочерей – 10-летней Лидии и 6-летней Веры. Звезда решила поделиться с поклонниками своим материнским опытом и поразмышляла в Instagram на тему правильного воспитания детей.

Контент недоступен
Как часто я задаю себе вопрос: а все ли я делаю правильно в воспитании детей? Могу сказать, что каждый год мое отношение меняется. Я очень боюсь навредить своим детям, взрастить в них комплексы и, не дай бог, посеять обиду!
 Глюк’oZa

Наталья отметила, что по собственному опыту знает: ругать детей бесполезно, нужно всего лишь уделять им внимание и быть рядом, когда это нужно.

Контент недоступен
Относитесь к своим детям как к равным, даже если они совсем маленькие. Помните, что это уже личности, у которых должны быть и свои ошибки, и победы, и сомнения, и поражения. В нас они ищут исключительно поддержку. Невозможно прожить за них жизнь, уберечь от всего, но в наших силах научить справляться с проблемами, неудачами, комплексами. Это то, что так важно балансировать в детстве, чтобы во взрослой жизни они были ко всему готовы.
Глюк’oZa

Поклонники поддержали певицу и отметили, что благодаря такой маме Лида и Вера растут воспитанными и хорошими девочками.