Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
БЛОНДИ
Очень нравится Кейт, нет слов )))! Это ее решение, ее жизнь, и обсуждать здесь нечего. Браво, всё будет хорошо! Желаю удачи во всем))) P.S. все цвета ей к лицу...., а фасон платье - супер!
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
А сначала было сообщение тех же СМИ, что Кейт забронировала для родов палату в той же клинике.
СсылкаПожаловаться
Людмила Мартынова
И Кейт уже не Миддлтон давно. Почему её всё время девичьей фамилией называют?
Фамилия Кейт-Маунтбэттен-Виндзор по мужу. Не можете написать фамилию, пишите титул. Кейт герцогиня Кембриджская.
СсылкаПожаловаться
Ольга Рейфер
ну, если двойня, то рискованно.
СсылкаПожаловаться
Лерочка
Молодей, сына второго ребенка я рожала дома) видимо она прочитала книгу Мишель Одена "Возрожденные роды" , и может быть даже встретилась с ним. Ведь ОН ЖИВ и даже дает лекции. После его книги я поняла что могу родить сама без врачей и не ошиблась. Но нельзя рожать дома если есть хоть капелька сомнения и страха ибо в момент родов она увеличится в один сплошной страх и тогда ...
СсылкаПожаловаться
/
как же она мне нравится.
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
В ответ на комментарий от Лерочка
Лерочка
Молодей, сына второго ребенка я рожала дома) видимо она прочитала книгу Мишель Одена "Возрожденные роды" , и может быть даже встретилась с ним. Ведь ОН ЖИВ и даже дает лекции. После его книги я поняла что могу родить сама без врачей и не ошиблась. Но нельзя рожать дома если есть хоть капелька сомнения и страха ибо в момент родов она увеличится в один сплошной страх и тогда ...
СсылкаПожаловаться
Такое решение Кейт, как пишут СМИ, связано с тем, что, когда она рожала Джорджа и Шарлотту, папарацци устраивали засаду у стен госпиталя. /////Разумеется, все произойдет под контролем приглашенных в загородную резиденцию врачей. Ну вот все не как вы думаете :)
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от Ольга Рейфер
Ольга Рейфер
ну, если двойня, то рискованно.
СсылкаПожаловаться
Какая двойня? Ей в апреле рожать, а животик маленький совсем. Кто-то кинул кость, а народ съел эту новость.
СсылкаПожаловаться
Рената Круглякова
Люблю ее, сама милая и дети прелесть, нет этого мерзкого гламурья как у российских звездулек!
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Лерочка
Лерочка
Молодей, сына второго ребенка я рожала дома) видимо она прочитала книгу Мишель Одена "Возрожденные роды" , и может быть даже встретилась с ним. Ведь ОН ЖИВ и даже дает лекции. После его книги я поняла что могу родить сама без врачей и не ошиблась. Но нельзя рожать дома если есть хоть капелька сомнения и страха ибо в момент родов она увеличится в один сплошной страх и тогда ...
СсылкаПожаловаться
"Но нельзя рожать дома если есть хоть капелька сомнения и страха ибо в момент родов она увеличится в один сплошной страх и тогда ..." - Нельзя рожать дома, если в соседней комнате у вас нет операционной и детской реанимации с бригадой врачей
СсылкаПожаловаться
Валентина)
В ответ на комментарий от Людмила Мартынова
Людмила Мартынова
И Кейт уже не Миддлтон давно. Почему её всё время девичьей фамилией называют?
Фамилия Кейт-Маунтбэттен-Виндзор по мужу. Не можете написать фамилию, пишите титул. Кейт герцогиня Кембриджская.
СсылкаПожаловаться
Если уж на ошибки показываете, то она официально герцогиня Кетрин. Кейт - девичье имя.
СсылкаПожаловаться
Тесса
Нуууу , если Кейт не едет в госпиталь , то госпиталь приедет к Кейт .
СсылкаПожаловаться
Валентина Чуева
Просто обожаю всю ее семью!!!!!
СсылкаПожаловаться
Кармен
Господи вот смотрю на них и думаю, как бы рада была Диана внукам.. она такая была добрая и хорошая.. какие хорошие детки.. дай бог им всем здоровья и счастья!
СсылкаПожаловаться
Brünhilde
Я имею 3х детей. Первые 2 родов - прошли быстро и без каких либо проблем. С 3ми - мой малыш обвился пуповиной во время самих родов. Он родился феолетовым и закричал только после маски. Если бы я рожала дома - то все бы не было так хорошо. Я даже предположить не могла что могут быть проблемы! Естественно я понимаю, что к ней приедет много врачей с необходимым оборудованием, но тем не менее - очень прошу девочек которые решили рожать дома - 100 раз подумать! Первые минуты жизни малыша очень очень важныс для всей его жизни! Берегите себя и своих близких.
СсылкаПожаловаться
Tata
В ответ на комментарий от Валентина) История переписки2
Валентина)
Если уж на ошибки показываете, то она официально герцогиня Кетрин. Кейт - девичье имя.
СсылкаПожаловаться
Это не девичье имя, а короткое от Кэтрин. Это как Валентина, полное имя, а Валя короткое. В Англии тоже такое есть, но не все имена можно упростить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Алексеевич
Не понял! А до этого она где рожала? Я думал, во время её родов, половина врачей англии были рядом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас