Несмотря на то, что день рождения Максим Галкин отмечал еще 18 июня, он только сейчас решил поделиться с подписчиками трогательным поздравлением от его детей — двойняшек Лизы и Гарри. Они не только сделали папе открытки и прочли стихи, также дети разыграли перед именинником непростую, но трогательную сценку на французском языке.
По многочисленным просьбам выкладываю, как дети меня поздравили с днем рождения! За кадром остались традиционные стихи от Гарри и Лизы. Они подарили цветы и собственноручно изготовленные открытки. А здесь я разместил целую сценку, которую они разучили на французском в качестве бонуса к поздравлению.
Восхищенные поклонники звездного семейства признались, что эмоциональный мини-спектакль произвел на них неизгладимое впечатление.
«Можно сойти с ума от таких крошек», «Какие молодцы! Я восхищена!», «У меня мурашки! Как же это круто! Такие молодцы, слов не могу подобрать!», «Я восхищаюсь вашей семьей! прекрасные родители, прекрасные дети. Пример для всех!!», «Космически прекрасные Лиза и Гарри!», «Шикарно, так уверенно говорят! Детки просто юные гении...», «Бывают же такие гениальные детки», — пишут в комментариях.
Напомним, Лиза и Гарри родились в 2013 году. Детей для Максима Галкина и Аллы Пугачевой выносила суррогатная мать. Двойняшки активно занимаются спортом, участвуют в модных показах и поражают фанатов звездного семейства артистичностью.
Читайте также: Как воспитывает детей Алла Пугачева.