Галина Юдашкина отдала сына в американский детский сад

Дочь знаменитого модельера временно переехала в Майами.

Галина Юдашкина, которая находится на восьмом месяце беременности, решила отдать сына Анатолия в детский сад в Майами, где они сейчас отдыхают. Предполагается, что Галина с ребенком останется тут до родов, которые назначены на апрель.

Контент недоступен
Я поняла, что сыну не хватает детского общения. Остальные детки плачут, а этот убежал играть, даже не успела сказать «Пока!», чувствую, у этого парня будет много друзей. А у меня появились свободные несколько часов на себя.
Галина Юдашкина

Языкового барьера у малыша возникнуть не должно, ведь с самого детства он изучает английский язык наравне с русским. Более того, его отец, Петр Максаков, разговаривает с мальчиком исключительно на английском, Галина же общается по-русски. Еще Максаков-младший учит китайский язык, для чего ему наняли преподавателя.

Контент недоступен

Напомним, осенью 2017 года стало известно, что дочь модельера Валентина Юдашкина Галина ждет ребенка. Недавно Юдашкина пожаловалась на тяжелую вторую беременность, а также рассказала о воспитании старшего сына Анатолия. Второй ребенок Галины и Петра родится в апреле 2018 года. Родители уже выбрали имя для малыша.