Футболист Роберто Карлос пытается выгнать из дома экс-супругу с детьми

Бывшая жена футболиста Роберто Карлоса, экс-защитника сборной Бразилии и мадридского «Реала», сообщила, что он решил продать их дом и выставить детей на улицу.

«Я спросила его, почему он хочет получить этот дом, и он сказал, что должен продать его. Как же это мерзко», — отметила экс-супруга Барбара Тулер, передает Associated Press. По ее словам, Карлос уже прислал ей уведомление о необходимости покинуть помещение. При этом футболист знает, что другого жилья у бывшей супруги и детей нет.

Контент недоступен

В 2017 году женщина уже подавала в суд на футболиста. Долгое время спортсмен не выплачивал алименты и задолжал ей 61 тысячу евро за двоих детей. Департамент юстиции Рио-де-Жанейро потребовал для него тюремное заключение сроком на три месяца, но вскоре после этого адвокаты Карлоса опубликовали заявление об оплате долгов. Всего у бразильца девять детей от разных женщин.

В составе сборной Бразилии футболист стал чемпионом мира в 2002 году. На протяжении профессиональной карьеры спортсмен выступал за итальянский «Интер», испанский «Реал», турецкий «Фенербахче», российский «Анжи» и индийский «Дели Дайнамос», в котором он был играющим тренером.