Французские СМИ подозревают, что Карла Бруни-Саркози снова беременна

ПАРИЖ, 29 июн — РИА Новости. Супруга экс-президента Франции Николя Саркози 44-летняя Карла Бруни-Саркози спустя восемь месяцев после рождения дочери Джулии снова забеременела, сообщают французские СМИ.

«Мы думали, что ей трудно сбросить вес после беременности. Но нет, Карла Бруни-Саркози вновь ждет ребенка», — сообщает издание Closer.

В последнее время журналисты задавались вопросом, почему бывшая первая леди по-прежнему носит свободную, немного мешковатую и бесформенную одежду. «Ее животик округлился, и Карла уже не может этого скрывать», — пишет автор статьи, который полагает, что Бруни-Саркози находится на четвертом месяце беременности.

Между тем в окружении Бруни сообщения о ее беременности опровергают. «Согласно нашим источникам, бывшая первая леди не только не ждет своего третьего ребенка, она еще и крайне возмущена и унижена слухами о своей возможной беременности, которые связывают с тем, что она не может вернуть себе прежнюю форму», — пишет французское издание Gala.

Джулия стала первым общим ребенком экс-президента Франции и его супруги. У Николя Саркози есть три сына: Пьер и Жан от первого брака и Луи — от второго. У Бруни также есть сын Орельен.