Филипп Киркоров встретит Новый год вместе с дочерью

26 ноября Филипп Киркоров стал отцом, хотя совсем недавно он рассказывал о существовании некого родового проклятия, которое должно привести к вымиранию рода.

26 ноября Филипп Киркоров стал отцом, хотя совсем недавно он рассказывал о существовании некого родового проклятия, которое должно привести к вымиранию рода. Только у Бедроса Киркорова родился сын Филипп, в то время как у брата и сестры Киркорова-старшего так и не было семьи и детей. Так что рождение Филиппа шло в разрез с родовым проклятием, но его мать буквально вымолила у бога сына.

В 2002 году у Бедроса Киркорова родилась дочь, но прожила всего неделю. Бедросу было уже 70, его супруге - 45 лет. Именно в то время СМИ заговорили о проклятье, висевшем над семьей Киркоровых. Филипп, как в свое время и его мать, ходил молиться в храм и просил ребенка. И вот теперь можно говорить с уверенностью о том, что маленькая Алла-Виктория сделала счастливым весь род Киркоровых, а не только одного Филиппа.

Певец уже давно решил, что для него важнее всего отметить этот Новый год, самый семейный праздник, со своей семьей. Уже в ближайшие дни он отправится в Майами, где находится роскошный двухэтажный особняк, купленный им специально для малышки. Стоимость дома, стоящего на берегу Атлантического океана, по самым скромным оценкам составила 4,2 млн долларов, но знаменитый отец ничего не жалеет для единственной дочери.