Филипп Киркоров рассказал о своем ребенке

Король российской эстрады продолжает будоражить умы своих поклонников. 26 ноября на церемонии вручении премии «Золотой Граммофон» Филипп Киркоров объявил о том, что у него родилась дочь. Певец не сообщил больше никаких подробностей, кроме имени ребенка.

26 ноября на церемонии вручении премии «Золотой Граммофон» Филипп Киркоров объявил о том, что у него родилась дочь. Для счастливого отца известие стало полной неожиданностью: по его словам, это должно было случиться на неделю позже. Об этом радостном событии королю поп-сцены сообщили за несколько минут до начала церемонии. Наблюдавшие за его реакцией журналисты, отметили, что Филипп явно очень обрадовался этой новости. Об этом он сообщил прессе.

От дальнейших комментариев по этому поводу Киркоров отказался, так как едва сдерживал переполнявшие его эмоции. Известно лишь, что ребенка поп-звезде родила суррогатная мать-американка, которую Киркоров тщательно выбирал среди множества претенденток. Новорожденную девочку певец назвал Викторией в честь своей матери.

Киркоров давно мечтал иметь детей

О подробностях рождения дочери своего звездного коллеги рассказал Николай Басков, который поведал, как тщательно проходил отбор будущей матери для ребенка. Сам же Киркоров от полноты чувств расплакался прямо на сцене, во время вручения ему премии и во всеуслышание объявил о том, что стал отцом. «Я мечтал об этом с самого детства», – заявил позднее певец.

Слухи о странном отцовстве Филиппа ходили уже давно, тем не менее развязка все равно стала для общественности шокирующей. Первыми новость о предстоящем рождении дочери у певца узнали пользователи интернета, а после этого Киркоров и сам перестал скрывать этот факт. Сам Филипп был единственным ребенком в семье и очень хотел детей и большое семейство и, по некоторым данным именно это и стало причиной его разрыва с Аллой Пугачевой. Как утверждает певец, она все равно остается любовью всей его жизни, и потому для своего ребенка он выбрал суррогатную мать.